Полёвка по TES, О полевых играх по TES
![]() ![]() ![]() |
Полёвка по TES, О полевых играх по TES
21.11.05 - 12:40 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
21.11.05 - 14:22 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
21.11.05 - 15:03 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
22.11.05 - 17:01 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Ходила я, ходила по пещере, в каждый угол заглянула, каждый закуток проверила, на потолок на всякий-пожарный посмотрела - не залезли ли туда контрабандисты при виде моей красавицы... даже в сундуках искала, красота, ведь, сила страшная - и не туда загонит... НИКОГО! я уже начала арию снегурочки напевать. Как там... "с подружками по ягоды ходить, на отклик их весёлый отзываться... аааааау, аау..." (Lexy Lachance) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 06:36 |