Как восстановить стандартный интерфейс?, Вопрос по поводу интерфейса.
![]() ![]() ![]() |
Как восстановить стандартный интерфейс?, Вопрос по поводу интерфейса.
18.04.14 - 01:50 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | (Первая ночь превращения в оборотня) Прыгнул с балкончика... и полетел... вот это прыжок, да над всеми палками и пиками! (Приземлилась в виндоус) (Molly) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 14:47 |