Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
35 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »  
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Угадай игру

 
Reaver
  post 04.01.06 - 00:56   (Ответ #691)
Пользователь offline



Love Vehk or Eat Rock.
Группа: Лорд
Сообщений: 892
Репутация: 255
Уважаемые посетители форума!
Предлагаю начать игру под названием, гхм, "Угадай Игру".
Смысл прост - постится скриншот из игры, требуется угадать из какой, угадавший постит свой скриншот и.т.д.
- Разумнее было бы постить скриншоты из более-менее старых игр, чтобы угадать было не просто. Например не позже 2001 года.
- Жанр игры может быть любой.
- Платформа игры - PC и старые консолями NES, SNES, Sega.
- Еще раз подчеркну - право запостить скриншот имеет только тот, кто первый угадает предыдущий, и только после подтверждения верности ответа. Либо если нет желания ждать подтверждения - к ответу добавляйте ссылку на скриншоты игры в сети, чтобы можно было убедиться в верности ответа.
- Лезущие без очереди будут наказываться заклинаниями паралича.
- Правильным ответом считается полное название игры в оригинальном варианте (чаще всего на английском языке)
- Для закачки скринов можно использовать ImageShack или любой другой сервер для хранения картинок.
- Еще одно требование - делайте размер скрина разумным, чтобы он не растягивал экран, желательный максимум - 640х480
- Если два дня не могут отгадать название игры - загадывают следующую
- Если человек, который загадал игру пропал на более чем 24 часа с момента последнего поста в этой теме и не отвечает - следующий (любой, по желанию, кто успеет) загадывает новую игру.


Список загаданных игр, во избежание повторений:
Abe's Oddysee, Albion, Allods, Ancient Domains Of Mystery, Another World aka Out of This World, Arcomage, Ascendancy, Bad Mojo: The Roach Game, Ballance, Barbarian, Battle Bugs, Battletoads, Beneath a Steel Sky, Betrayal at Krondor, Bomberman, Broken Sword II: The Smoking Mirror, Bubsy, Castelian, Centurion: Defender of Rome, Сhaos Legion, Chip and Dale, Chrono Trigger, Cold Fear, Commander Keen 6, Cool Spot, Creatures, Cyberia, Dangerous Dave in the Haunted Mansion, Dark Earth, Dark Sun: The Shattered Lands, Darkwing Duck, Darklands, Death Gate, Defcon: SuperPower, Demonstone, Deus Ex 2: Invisible War, DinoPark Tycoon, Disciples 2, Discworld, Donkey Kong Country 2 Diddy's kong quest, Drakan, Dune, Dungeon keeper, Earth 2160, Ecstatica I, Fallout 2, Faust: The Seven Games of the Soul, Flashback: The Quest for Identity, Freespace 2, Full Throttle, Gabriel Knight 3, Galador, Gansters 2. Vendetta, Grim Fandango, GTA 2, Hello Kitty, Hitman: Codename 47, Homeworld, Icewind Dale 2, Immortal, Imperialism, Incredible Machine, Ishar 3: The Seven Gates of Infinity, Jagged Alliance, Jagged Alliance 2, Jazz and Faust, Jazz Jackrabbit 2 Holiday Hare '98, KGB Chapter 1, Kings Quest 2, Knights&Merchants, Lands of Lore: The Throne of Chaos, Lands of Lore: The Throne of Chaos, Lasersquad, Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work, Little Big Adventure 2, Loom, Lords of EverQuest, Majesty, Mario is missing, MDK2, MediEvil 2, Menzoberranzan, Mickey Mania, MOO2: Battle-at-antares, Mr NutZ, Nebulus., never hood, Nox, ObsCure, Operation Flashpoint – Сопротивление, Outcast, Parkan 2, Pitfall, Planescape: Torment, Quest for Glory III, Republic: The Revolution, Return to Krondor, Return to the Mysterious Island, Revenant, RIM - Battle Planets., Risky Woods, Road Rash, Settlers 2: Veni, Vidi, Vici, Sextris, Shamus, Sheep Dog 'N Wolf, Shivers 2: Harvest of Souls, SimCity, Ski or Die, Soulbringer, Star Control 2, Star Wars Jedi Knight2:Jedi Outcast, Star wolves, StarWars : Empire at War, Super Mario: Yoshi's Island, Super Troll Islands, Superfrog, System Shock, Terminator: Future Shock, The I of the dragon, The Legend of Kyrandia: Hand of Fate, The Legend of Zelda: Link's Awakening, The Longest Journey, Time Commando, Total Anihilation, Tower Toppler, TwinBee, UGH, Ultima 5, Ultima I: The First Age of Darkness, Ultima Underworld 2, Vendral Ice Axe: majesty, Victoria An Empire Under the Sun, Warhammer 40k:Dawn of war., Warlords 2, Wasteland, Weird Dreams, Wing Commander: Privateer, Wings of Fury, Wizardry 8, Worms 2, Z, Zeliard, Zero Tolerance, КР2: Доминаторы, Л.И.А.Т. Спираль мира, Орда.

Сообщение отредактировал Morendil - 11.07.06 - 21:45

The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadan
  post 26.07.06 - 14:32   (Ответ #692)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Была, была Дюна, помню.

А картинка непонятная...

Это не из Descent'ов, случаем?
(Вроде бы тоже было, но в списке не нашел)

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 26.07.06 - 15:14   (Ответ #693)




Не зарегистрирован



Нет, ничего похожего. Я только что заметил, что эта гама тоже была, но попробуйте снова угадать. Скажу сразу, этот скрин нетипичный для этой игры, так что угадает только тот, кто ее реально знает smile.gif

Сообщение отредактировал Helmut - 26.07.06 - 15:15
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 26.07.06 - 20:30   (Ответ #694)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Ну я хоть в System Shock и не играл, а сразу подумал что это он smile.gif

добавлено Morendil - 26.07.06 - 20:30
Продолжая тему нетипичных скринов... Подсказок тут масса - кто играл в игры серии сразу догадается.
user posted image

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadan
  post 26.07.06 - 20:32   (Ответ #695)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Попробую угадать :

Eye of Beholder? smile.gif

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 26.07.06 - 21:11   (Ответ #696)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Пальцем в небо? Или щютка? smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 26.07.06 - 21:52   (Ответ #697)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
Hidden Movement... Side:Alien... это либо один из UFO, либо третий икс-ком, либо LS:Nemesis. В которые я играл по пятнадцать минут в каждый. Вот =) Хотя нет... в свежей ереси, которая After****, не было походовости. Так что ставлю пятьдесят миллиардов любой недействительной валюты на X-Com 3.

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 26.07.06 - 22:25   (Ответ #698)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Первые два UFO пролетают по стилистике и резрешению экрана. А вот третий X-com - самое то =)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 26.07.06 - 22:28   (Ответ #699)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Открою тайну - все 3 части называются X-COM : (UFO Defence, Terror from the Deep, Apocalypse). А загадана действительно третья часть. Поехали дальше good.gif
ЗЫ последующие части не рассматриваю как продолжение великой серии.

Сообщение отредактировал Morendil - 26.07.06 - 22:33

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ylffko
  post 26.07.06 - 22:42   (Ответ #700)
Пользователь offline

-----


%)
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
user posted image
Цитата: 
Открою тайну - все 3 части называются X-COM

Неправда! Кое-где первая издавалась как UFO:Enemy Unknown wink.gif

Сообщение отредактировал Morendil - 27.07.06 - 17:59

*тут фраза на латыни*
*здесь отрывок из песенки*
*а в конце много йузербаров*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 26.07.06 - 22:59   (Ответ #701)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Это европейская версия. А оригинальное название X-COM: UFO Defence

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
gram
  post 30.07.06 - 23:05   (Ответ #702)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (Skaarj.13 @ 26.07.06 - 23:42)


Давай подсказку или новый рисунок!?
(Хот сам в летные симы мало гамал - рискну что либо из серии В-.. либо Битва за Британию - не уверен)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shel
  post 04.08.06 - 22:38   (Ответ #703)




Не зарегистрирован



А это не Microsoft Combat Flight Simulator 3?
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 07.08.06 - 08:10   (Ответ #704)




Не зарегистрирован



Больше смахивает на Aces over Eurоpe или Acеs over Paсific. они одинаковые.

Сообщение отредактировал Helmut - 07.08.06 - 08:11
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 11.08.06 - 01:27   (Ответ #705)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Цитата: 
- Если два дня не могут отгадать название игры - загадывают следующую
- Если человек, который загадал игру пропал на более чем 24 часа с момента последнего поста в этой теме и не отвечает - следующий (любой, по желанию, кто успеет) загадывает новую игру.

next

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 11.08.06 - 08:37   (Ответ #706)




Не зарегистрирован



Вот этой игры еще точно не было, а когда-то она была очень известна.
user posted image

Сообщение отредактировал Helmut - 11.08.06 - 08:37
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadan
  post 11.08.06 - 10:54   (Ответ #707)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Zeliard!

Сообщение отредактировал Shadan - 11.08.06 - 11:52

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 11.08.06 - 11:40   (Ответ #708)




Не зарегистрирован



Угадал с ходу. Ладно, когда снова будет мой ход, загадаю уже не столь известную игру. Что-нибудь из старых аркад. РПГ-шки тут похоже все знают...
Загадывай.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadan
  post 11.08.06 - 11:52   (Ответ #709)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
А вот и следующая загадка:

user posted image

Не самый активный кадр в игре, но узнаваемо для любителя  biggrin.gif

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
verhoven
  post 11.08.06 - 14:30   (Ответ #710)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 98
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> Shadan:

это случайно не Синдикат?

"I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma, but perhaps there is a key." (Winston Churchill)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 29.08.06 - 10:16   (Ответ #711)




Не зарегистрирован



Чего-то затихла тема, автор последней загадки не появляется.  Это должен быть действительно либо Синдикат, либо Crime Wave, там похожи картинки.
Ладно, в качестве поддержки темы загадаю, как и обещал, одну из первых действительно удачных аркад.
user posted image

Сообщение отредактировал Helmut - 31.08.06 - 11:13
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shadan
  post 30.08.06 - 17:55   (Ответ #712)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Солдат Фортуни?

А предидущая, кстати - Deathtrack.
Sorry, for long silence smile.gif

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 31.08.06 - 08:30   (Ответ #713)




Не зарегистрирован



>> Shadan: Нет, не то. Могу дать еще один скрин, но боюсь сразу угадают те, кто в конце 80-х играл smile.gif))
user posted image

Сообщение отредактировал Helmut - 31.08.06 - 11:08
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 01.09.06 - 19:01   (Ответ #714)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Хм.. забавно. Графика очень узнаваемая - такую рисовали только в конторе The Bitmap Brothers (Magic Pockets, GODS). Далее узнать название игры было делом 30 секунд smile.gif

добавлено Morendil - 01.09.06 - 19:01
Ну, раз никто не воспользовался... Xenon 2: Megablast

user posted image
Кавайно-хентайная jRPG, протекающая преимущественно в изометрической проекции happy.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 01.09.06 - 19:07   (Ответ #715)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Morendil:
Там еще random-encounter-ы были и в начале героя раздевали бандиты?

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 01.09.06 - 19:34   (Ответ #716)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Да.

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 01.09.06 - 19:50   (Ответ #717)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Morendil:
Забыл название =)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 08.09.06 - 08:38   (Ответ #718)




Не зарегистрирован



Что-то никто не пишет. Попробую угадать: была пара таких анимешных игрух с эротическим уклоном. С трудом вспомнил названия, не являясь поклонником жанра: Cobra Mission и Knight of Xentar.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 08.09.06 - 23:17   (Ответ #719)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Верно, это Knight of Xentar. Оригинальное название -  Dragon Knight 3. Всего вышло 4 части игры, но на английском только одна sad.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Helmut
  post 12.09.06 - 08:53   (Ответ #720)




Не зарегистрирован



Морендил, что-то мы с тобой вдвоем играем smile.gif Пусть кто-нибудь еще отпостит smile.gif
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 12.09.06 - 20:34   (Ответ #721)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Very easy
user posted image

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
35 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Интереса ради вырезаю всё что вижу. Мечта: остаться одному в Киродилле! (Jaref)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 23:24