Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Невидимые монстры

 
Shadan
  post 28.07.06 - 00:30   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Аристократ
Группа: Обыватель
Сообщений: 224
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Странно, этот квест вроду бы достаточно проработан...

Но большое количество специфических предметов в инвентаре - действительно большой шанс на баг.

А насчет таверны - 5 монет еще никого от голодной смерти не спасали smile.gif.

По Дороге Сна - мимо мира Людей,
Что нам до Адама и Евы...

Только никогда, мой брат чародей,
Ты не найдешь себе королеву...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Для меня счастье - это свобода. Такое широкое понятие, включающее свободу во времени и свободу в возможностях. Свобода жить там, где хочешь, делать то, что хочешь, владеть тем, что хочешь %). Галактикой, например. (Alvirdimus)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.06.26 - 16:07