Проблема: NPC не общаются между собой, Было ли у кого подобное?
![]() ![]() ![]() |
Проблема: NPC не общаются между собой, Было ли у кого подобное?
22.11.14 - 00:49 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Один из признаков форумофилии: заметив понравившегося вам человека, пытаетесь нарисовать у него на лбу плюс :) (Marauder) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 11:48 |