"Отставание" персонажа от мыши и клавиатуры
![]() ![]() ![]() |
"Отставание" персонажа от мыши и клавиатуры
05.01.15 - 19:12 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
07.01.15 - 21:29 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
07.01.15 - 23:43 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
08.01.15 - 11:38 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
09.01.15 - 22:42 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Molly: Особенно, конечно, потрясает мальчик с твоей аватарки: как он воет, как воет! Sery: А нечего кликать куда попало... Может задела что-нибудь жизненно важное... Molly: Ой... я нечаянно... Действительно, вот так ходишь, тыкаешь в окружающих пальцами, а потом один ослеп, другой оглох, а третий воет не переставая... |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 13:35 |