Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Повышение уровня(ранг) брони и оружия

 
sergeiskv
  post 01.04.15 - 05:31   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Как можно повысить уровень(ранг) оружия или брони? так как везде сеты создаются с 1(первого) уровня....улучшить качество можно, а вот уровень(ранг) не повышается...

Сообщение отредактировал sergeiskv - 01.04.15 - 05:34
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Scraelos
  post 01.04.15 - 13:18   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
После крафта уровень не повысить. Уровень задаётся при крафте.
Eсть переключатель для того, чтобы выбрать материал и количество. От материала и количества зависит уровень вещи.

Сообщение отредактировал Scraelos - 01.04.15 - 15:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Поставил я плаг чтобы 100% можно было вынуть все стрелы\дротики из трупов. И решил проверить на работоспособность. Нахожу вора за решеткой и давай кидать в него ножи. Он сначала ругался потом выхватывает ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ножи и давай ими кидаться. Я сохранился вышел залез в КС а у этого персонажа НЕТ ножей. Получается он бросался теми что вонзились в него. Представте себе. Стоишь в тебя влетает нож -- ты его вырываеш и обратно, вырываеш и обратно! (Lord Draren)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.06.26 - 18:19