Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Беспредел, флудилка

 
Sanctuar Ranktum
  post 15.07.15 - 15:52   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Похожей темы не нашёл, -- если она всё-таки существует,  можете обсмеять меня и ткнуть в неё ухом, -- и решил создать. Знакомимся, общаемся, курим корни Нирна, то бишь делаем здесь всё, что обычно делают жители Киродила)

p.s.Если б модератор отключил сздесь счётчик сообщений, было бы чудесно)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alvirdimus
  post 28.07.15 - 00:22   (Ответ #2)
Пользователь offline



Потрошитель
Группа: Советник
Сообщений: 618
Репутация: 217
user posted image

In Wabbajack we trust.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: У меня како-то странный класс... Ну, если в кратце, то ассассин-целитель. Наверно по этому у меня лечиться никто не хочет. (A and B)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 01:28