1.) Помните задание, где нужно было
юбку отнести. Так вот, вроде - ерунда полнейшая, казалось бы, купил зелье левитации и все, но у меня проблема другая. юбку енту я то ли продал, то ли выкинул, то ли еще что, короче говоря, пропала она. Суть вопроса - такая юбка только одна в Морровинде? Или где-то можно откопать еще одну. Можно, конечно, воспользоваться TES Констрактором, но это не по мне. Честный я человек и фсе тут!
2.) Задание про
кольцо, которое якобы находится у какой-то архивагисторши. Но она говорит, что тоже его ищет, а значит, я пришел не по адресу. Твердит только одно - кольцо это находится в Садрит Море, неизвестно у кого. Подскажите, пожалуйста.
3.) Этот вопрос не на прохождение - где мне в будущем построят крепость телванийцы, и кем надо быть, чтобы эту возможность получить (в хлаалу это вроде
Отец Дома). Крепость будет в виде грибов?
[right]

[/right]
1. Единственный вариант, если не найдешь юбку - прописать через консоль
2. Всё бы вам замочить.
Альвен Салас сам отдаст кольцо при ранге в гильдии Мораг Тонг не ниже Мастера (умолчим о том, скольких для этого ранга придется замочить
) - это раз. И как вариант кольцо можно украсть - тоже выход.
3. Крепость в виде грибов будет на Кладбище Увирит.