Ищу книгу, "Гибель Узурпатора" (автор Пало Ильтре)
![]() ![]() ![]() |
Ищу книгу, "Гибель Узурпатора" (автор Пало Ильтре)
01.06.06 - 23:19 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
01.06.06 - 23:42 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
03.06.06 - 15:08 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
04.06.06 - 09:22 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
04.06.06 - 11:27 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Декорации почти те же, моя босмерка на плантациях Дрена, обходя стороной нетчей, пыталась поговорить по душам с охранниками-данмерами, которые никак не шли на контакт. Я долго думала, почему у них такое низкое отношение (2/100), потом мне пришла "гениальная" мысль: я же босмерку не мыла ни разу! (Я думала, раз на привлекательность влияют болезни, значит, это тоже влияет). Повела на пристань, где скучал аргонианин, мыться: влезла в воду и, сетуя на то, что выкидываю на ветер 50 монет (цена украденного где-то мыла - бешеные деньги для 2-го уровня!), применила на нее мыло. А она его возьми да сожри!!! Моему удивлению и негодованию не было предела. (Natmira) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:07 |