|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Вы думаете, что знаете кто я? Да вы понятия и не имеете...
|
| Цитата не в тему: | Вивек - как explorer.exe в Диспетчере Задач - завершить его можно, но не нужно (Jaihnahrl) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 22:58 |