|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
[center][url=http://edel-brann.ru][img]http://forum.edel-brann.ru/logo_EB.png[/img][/url][/center]
|
| Цитата не в тему: | Гаэнор, проклятый читер и манчкин, проклятье моё тебе, даже сволочью назвать не могу, ты ещё хуже! Пусть не польется суджамма тебе в горло и никогда не снимется закрытый эбонитовый шлем! Да подохнут твои гуары, да не уродится у тебя соленый рис, во веки веков. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 16:04 |