|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
I've becoming this, all I want to do, is be more like me, and be less like you...
|
| Цитата не в тему: | А вообще всегда можно было лучше. Так что, уж лучше чтоб было, но хуже, чем лучше, но не было. (Timerlan) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 14:07 |