|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Бессмысленно волноваться над тем, что тебе не подвластно...
|
| Цитата не в тему: | Бывает, ворую. Беру, что плохо лежит или просто так. Но вором я себя не считаю. Скорее - воин-маг. (Adept X) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 28.06.26 - 14:40 |