|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Shadow hide us.
|
| Цитата не в тему: | ТруЪ игра, кулЪ игра и ваще не игра а почти жизнь, ты не играешь в нее, ты в ней живешь. За это я ваще все реально атмосферные ролевушки люблю, и мне кажется что старый добрый Морровиндушка лучЪший!!! ой чет я флудить начал... (MiteXXX) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 10:10 |