|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Жду Oblivilon! Наверное, не дождусь...
|
| Цитата не в тему: | По моему самые сволочные это ординаторы....Оссобенно высшие....Все видят все чуют из под носа ничего у них не уведешь..... кошмар.... (Georg) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 16:37 |