|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Никогда не бойся братся за то,чего ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями,профессионалы построили "Титаник"
|
| Цитата не в тему: | Ах, рабство! Как много в этом слове, для сердца данмера слилось!... (Rusl) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 21:58 |