|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
"Поднимите им веки,
Пусть видят они, Как бывает, когда Слишком много в крови серебра!" © Пикник |
| Цитата не в тему: | На ИМХО не притендую, мое мнение сугубо личное... (Вольдемар™) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 14:07 |