|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Самая лучшая демократия- диктатура. |
| Цитата не в тему: | Бедняк Хул из балморы. Это был первый аргонианин которого я увидел и чуть не убил, приняв за плотоядную ящерицу. (Nikos) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 10:09 |