|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
In my Restless Dreams, I see that town... Silent Hill.
|
| Цитата не в тему: | Испытываю нелюбовь к Берелу Сале - исключительно из-за фамилии. Он же, как никак, глава ординаторов, гордый и неустрашимый индорилец - и тут, на тебе, сало... Расстроил он меня. Оч расстроил... (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 19:54 |