|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
"Я, можете смеяться, но – идеалист. И хочу, чтобы Россия раз и навсегда таким государством стала, чтобы я им непрерывно и круглосуточно гордился"
|
| Цитата не в тему: | А в Трибунале, ну разве что, в театре играть понравилось. Я дура, записала на листочке в клеточку ВСЕ реплики из книги, на всякий пожарный... Идиотка, правда? (Lexy Lachance) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 04:35 |