|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Избавь меня от подробностей!
да, я "археолог". отнеситесь с пониманием к страсти "старичка" :) |
| Цитата не в тему: | Да и что пошлого в голом обливионском герое? Трусы до побородка, пф. (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 03:21 |