|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками. Сегодня самый лучший день - Сегодня битва с дураками! |
| Цитата не в тему: | Господа юмористы, в трагики не хотите? Бедными Йориками обеспечим. (Alvirdimus) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 29.06.26 - 01:01 |