|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Вам не понять ролевика
Мои хардкорные друзья, И нубам нас уж не понять. Зачем им голову ломать? (с)Rockervsb |
| Цитата не в тему: | Знаете, почему в Обливионе нет Кая? Когда он сказал, что едет в киродиил и я убедилась, что квестов он больше не даст, я потянула из ножен Хризамер. Месть сладка! (Кинарет) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 15:31 |