|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Ассасин в долгу не останется. Если что, кого тёмной ночкой... Оставьте мне сообщение в Вайтране у Изольды.
|
| Цитата не в тему: | Вот дом Двемер - это да, это величие и мощь: он же противостоял всем остальным домам сразу! Не будь этой войны, вышли бы гномы лет через двести в космос - и... фиг допрыгнешь)) А мы бы получили очередной загадочный двемерский механизм - паровой Шаттл =) (AlexHog) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 13:18 |