Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: help
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
neck
в АЛД Руне получил квест у Эдвинна Эльберт ,типа Ей сказали что в Хижине хуллин, что в маар-ган, беспорядки, я отправился туда слил там скампа, поговорил с учеником, умного ни чего не зказал, "я, вызвал, по не осторожности....bla bla bla..." Прихожу к Эдвинна Эльберт ,а она как не в чем не бывало, "ЧТО-ТО произошло меня это отвлекает....и т.д." ЧТО ДЕЛАТЬ? я уже и ученика убивалне помогает может это ГЛЮК,если да то скиньте кто-нибудь патч исправляющий глюки в кветах!!!!
EinHasad
>> neck:
Попробуй прощелкать еще раз все диалоги у Эдвинны. Если не поможет загрузись ДО получения квеста и попробуй пройти заново. Также можешь попробовать поставить патч ГФМ. Кстати, а игра хоть не пиратка? Акеловская локализация?
Скачать можно отсюда
neck
да игра жалко лишь пиратская копия с аккелы,а пощелкать я уже 100 раз щелкал!

добавлено neck - [mergetime]1144161141[/mergetime]
и патч етот я уже поставил!
EinHasad
>> neck:
Ну, ничем тогда помочь Вам сударь, я помочь не могу. Только приобретение нормальной версии решит вашу проблему. У пираток, эх, глюков очень много. Увы...
neck
да дело в том ещё, что я уже и заного начал и все равно, а че поидее вообще должно быть,она скажет молодец и всё? когда к ней прийдешь!
EinHasad
>> neck:
Да, просто похвалит тебя и квест новый даст
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.