Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Изменения на форуме
ElderScrolls.Net Conference > Дворцовая площадь > Здание мэрии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[FG]
Информационный топ.
Kuja
Очень плохо видны подписи. Разный шрифт и цвет не особо помогают. А ставить большой размер как-то не прилично.
[FG]
Попробуй убрать курсив шрифта.
Kuja
Не лучше. Хотя если так... Без шрифта
[FG]
Благодаря UriSoft, за что ему спасибо, добавил функцию быстрого просмотра. Пофиксил мелкий баг, но все еще нужно дорабатывать вывод всплывающих окон.
Mpak
А нельзя ли вернуть задний фон старый? Хорошо смотрелось...
Timerlan
Очень плохо что когда вбеваешь свое сообщение фон черный, курсора мышки для выбора места ввода (который тоже черный) не видно приходится наугад тыкать я без него никак.
[FG]
Хм. У меня все ок, попробую дописать стили.
Kuja
А щас вообще все стили для подписей отвалились.
[FG]
Да, отключили бб-тэги в подписи пока не перепишу часть кода, чтобы не выводились тэги [img] - а то уже начали устраивать ярмарочный балаган с картинками в подписи.
[FG]
Добавил галерею аватаров из даггера. Пока немного.
Kuja
Вроде же в IPB можно просто запретить картинки в подписи ставить.
[FG]
Подскажи тогда где и как, что-то я не увидел? =)
Kuja
В редактировании Груп пользователей (Manage User Groups) можно каждой группе выставить (PMs: Allow PM attachments?): разрешать или не разрешать прикреплять различные файлы в подписи.

И еще. Мод "Всплывающее первое сообщение в теме" не очень удобен. Ну это уже ИМНО.
[FG]
Цитата: 
И еще. Мод "Всплывающее первое сообщение в теме" не очень удобен. Ну это уже ИМНО.

Можешь отключить в профиле > настройки форума
[FG]
Цитата: 
В редактировании Груп пользователей (Manage User Groups) можно каждой группе выставить (PMs: Allow PM attachments?): разрешать или не разрешать прикреплять различные файлы в подписи.

Это не то, "Разрешить прикрепление файлов в личных сообщениях".
[FG]
Добавил репутацию. Как говорят буржуи - have fun
Mpak
А куда она(репа) делась? ((
[FG]
Нельзя же все время раздавать - в силу вступают ограничения.
Шаман
Ну и зачем надо было приключенческий форум так подробно на подфорумы расписывать, выглядит на мой взгляд не очень.
Loky
Шаман, не ворчи, вечно тебе все не так и не эдак, =))
Falca
2Шаман: дело вкуса.
имхо, так удобнее стало
Alvirdimus
При просмотре профиля пользователя ник дюже жирным шрифтом выводится. Слабочитабельно.
[FG]
Исправлено.
[FG]
Добавлен Антифлуд - склейка сообщений модуль. Этот мод добавляет текст нового сообщения к предыдущему, если оно было тем же автором некоторое время назад. Таким образом предотвращается создание двойных сообщений в случае "глюка" браузера. Да и просто позволяет не редактировать последнее сообщение с целью того, чтобы дописать что-то, что забыл сказать.

добавлено [FG] - [mergetime]1116407403[/mergetime]
Добавлять текст можно прямо через быстрый ответ в течение 30-и минут.
Alvirdimus
По поводу значков тем (папки разноцветные), треугольником должны отмечаться только те, в которых ты писал, сейчас что-то в разнобой: с новыми ответами все помечены, даже атм, где не писал, без новых ответов все без пометки, даже те, где писал.
Kuja
Кстати даты английские. Все везде русское, а даты нет.
[FG]
Ок, исправим.
Butch
Опять по цветовым схемам - в формах ответа и быстрого ответа не видно выделение текста т.к. фон черный...

Тэг code слишком аляповато смотрится, имхо фон надо потемнее (типа Silver), фонт Courier New, 10 пунктов и незачем такой здоровенный хидер...
[FG]
Цитата: 
Опять по цветовым схемам - в формах ответа и быстрого ответа не видно выделение текста т.к. фон черный...

Скриншот в студию

Цитата: 
Тэг code слишком аляповато смотрится, имхо фон надо потемнее (типа Silver), фонт Courier New, 10 пунктов и незачем такой здоровенный хидер...

Всему свое время, не все еще отлажено =)
Butch
Сомневаетесь в моих словах? (Сомневаетесь - выделено)...

no.gif

user posted image
Kuja
Кстати упрощенная версия форума не переведена.
[FG]
2Butch
Гм. Скорее всего это зависит от твоих настроек оформление ОС;(Свойства экрана > дополнительно)

2Kuja
Интересно, а кто-нибудь вообще ими пользуется? =)
Я одно время подумывал убрать ее, но в общем, она никому не мешает, поэтому и оставил. Упрощенная версия не использует lang-файлы, поэтому она и на англ.
Kuja
Цитата: ([FG] @ May 21 2005, 12:07)
Интересно, а кто-нибудь вообще ими пользуется? =)
Я одно время подумывал убрать ее, но в общем, она никому не мешает, поэтому и оставил. Упрощенная версия не использует lang-файлы, поэтому она и на англ.
[right]*[/right]


Есть ее русская версия. Там надо править сами файлы li-fo версии. На сайте IBR в файловом архиве есть перевод. Посмотри повнимательнее. wink.gif
[FG]
Про то я и говорю, что приоритет у нее низкий, будем править в самую последнюю очередь.
Alvirdimus
Если я в голосовании выбираю вариант "посмотреть результаты", то при повторном заходе мне вновь приходится его выбирать, и так далее. Это так задумано, или можно-таки пофиксить? Я так привык, что отказ от голосования сразу же запоминается, и впредь просто показываются результаты.
[FG]
Настраиваемая функция - можно выбирать между потерей голоса при просмотре или нет.
Alvirdimus
Настраиваемая администратором, или каждый сам себе может настроить (не нашел, где...)?

Да, и как насчет пофиксить-таки значки папок (см. выше)?
[FG]
1ое - не помню, надо посмотреть.
2ое - таки не понял, в чем проблема. в этом плане мы изменения не вносили, все работает как надо.
Alvirdimus
Ммм, объясним на пальцАх.

user posted image
Сие отображается на топиках, не превышающих одной страницы, в которых писал юзверь, и в которых есть новые ответы.

user posted image
Сие отображается на топиках, не превышающих одной страницы, в которых писал юзверь, и в которых нет новых ответов.

user posted image
Сие отображается на топиках, не превышающих одной страницы, в которых не писал юзверь, и в которых есть новые ответы.

user posted image
Сие отображается на топиках, не превышающих одной страницы, в которых не писал юзверь, и в которых нет новых ответов.

И т.д.
[FG]
Ага, понял, вечером пофиксим графику
Mpak
Хорошо бы сделать
    
     

ElderScrolls.Net Conference -Дворцовая площадь -Здание мэрии
вот это и внизу форума...
[FG]
Можно. Создай голосование, посмотрим, как эта идея другим придется по вкусу.
Timerlan
репутация не работает мне дали + а я тем же не могу ответить.
[FG]
Для изменения репутации необходимо набрать минимум 50 сообщений.
Shadan
Цитата: ([FG] @ May 15 2005, 15:29)
Добавил галерею аватаров из даггера. Пока немного.
[right]*[/right]


А нельзя ли еще добавить? Просто жить не могу без рыжего бородатого Бретона - выродился в лича от тоски!


И еще, обортни в серии аватаров Даггера совсем не Даггерфольные. Не могу утверждать со 100%-ой уверенностью, поскольку никогда себя до такого состояния не доводил, но графика-то явно более поздняя...
[FG]
Можешь не сомневаться, из даггера они. Остальное в процессе.
Hornax
У меня есть предложение по поводу кнопок добавления/уменьшения репутации. Помоему они не слишком вливаются в форум, просто режут глаз по сравнению с остальным величием графики. Можно их на что то заменить, например цвет более подходящий. Также можно минус поставить слева, а плюс справа. Для гармонии =)
Еще один вопрос: зачем кнопка +/- ниже каждого сообщения нужна. Когда ее нажимаешь ничего не случается...
[FG]
//Еще один вопрос: зачем кнопка +/- ниже каждого сообщения нужна. Когда ее нажимаешь ничего не случается...
Это мультицитата.
Hornax
Когда при добавлении репутации жму кнопку "Готово", то выдается ошибка типа Объект не поддерживает метод или свойсво. Строка кажется 1162, если память не подводит. при повторном нажатии кнопки - все нормально. Это тока у меня такая штука, или у всех?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.