Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Здоровый образ жизни
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2
Dro'Anton
Предпочитаю занятия спортом, например, литробол, бабсклеинг, ничегонеделание... biggrin.gif
varjag
Несмотря на работу, учёбу и прочие причины нахожу время раз в неделю играть в волейбол два часа и примерно столько же времени на настольный теннис. Не курю, иногда пью пиво.

С питанием, правда, не всё так хорошо. Сказывается плотный график событий... Зато сплю хорошо. smile.gif

В качестве компенсации не очень продуманного питания пью витамины.
Ekuk jj
Алкоголь разрушает мой моск и печень.
Неправильное питание - желужок и кешечник.
Раздолбайство - моск.

Вот собсна списочег)

Но скейт и сноуборд укрепляют физиески. Для желудка и кешечника ем таблетки. Для мозга учусь усердно щас. ну а печеь перебъется - закаляется пусть.
ImmortalSin
Ой, хана мне наверное.
Не ем, не сплю. Всё остальное в норме.
Летом всё налажу, всё что не так.
Grond
Не веду здоровый образ жизни) Разве что нарокоманию не одобряю)
Shel
Если не считать седения за компом, то да ).
З.Ы. Вместо наркомании читаю некромантия )
FOBOS
Собственно, веду. Усиленно - проследнюю неделю, две.
Правда, после одного утреннего похождения на стадион, наступает дня четыре полного забоя на спорт.
Spir(i)t
Цитата: 
Правда, после одного утреннего похождения на стадион, наступает дня четыре полного забоя на спорт.


biggrin.gif . У нас это называется университетским курсом физкультуры. Приходишь два раза в неделю, пробегаешь по четыре кэмэ, и свободен аки птица. Это на моей специализации так. Кстати, ее (специализацию) тоже ЗОЖем кличут.

С питанием проблемы, посему сижу на витаминках. Не курю, изредка пью пиво. На все наркотики (кроме компа) имею рвотный рефлекс от природы.
Fianna
Хехе) какие тут все здоровые. аж жуть -))
У меня периодически случаются замыкания в голове - "надо бросить курить, надо занятся спортом", иногда помогает. Курить бросить почему-то не получается, не хочется пока наверно, а в спорт-залы давно чё-то не хожу - как вспомню потных целлюлитных женщин в обтягивающих шортиках, так сразу всё желание туда идти пропадает.
К наркотикам отношусь терпимо, в жизни пробовала только травку и какие-то таблетки. Таблетки сакс однозначно. Ну а ароматный длинный косяк иногда бывало приятно покурить в хорошей компании. Сейчас надоело - просто не прёт, да и курить противно. Алкоголь тоже как-то так...редко случается, что охота какого-нибудь лёгкого светлого пива попить, ну или хорошего вина...
Так что вот получатеся, что кроме курения и сидения за компом образ жЫзни у меня на данный момент вполне здоровый + кошек дома много, а животные спосообствуют поддержанию гармониничной атмосферы в доме. Короче, если на них долго смотреть, то ваще дзен познать можно, если не надоест, конечно ))
А вот ещё скоро лето, поеду в горы по бурным речкам сплавлятся...ухх ))

добавлено Fianna - [mergetime]1148456183[/mergetime]
>> HungerGhost:
Автору сайта надо в Аншлаге выступать, ибо шутит он хорошо, но боянисто biggrin.gif
Особенно мне понравилось вот это: "Исходя из опpеделения, данного Всемиpной оpганизацией здpавоохpанения, наpкотиком следует считать любое вещество (имеющее или не имеющее законного пpименения в медицине), котpое является пpедметом злоупотpебления в дpугих целях, кpоме медицинских."Аминь, блин. skull.gif
Dr_Kolobok
Максимум на что меня хватает, это утреняя гимнастика в виде пробежки по кварталу, но в последнее время делаю все реже и реже. А так, как было сказаноо в основном: литробол, бабсклеинг, ничегонеделание...

>> HungerGhost: А что понимается под алкоголизмом? Литр пива с друзьями сюда входит?  biggrin.gif
Christoph
Пиво (и не только) и сигареты меня погубят, а вот наркоманию категорически не приветствую. Весь этот вред компенсирую физической работой, ежедневно.
Olorin
Стараюсь вести здоровый образ жизни. Если позволяет свободное время, то не премину заняться чем-нибудь спортивным, хотя бы мяч футбльный во дворе погонять. Правда к вредным привычкам еще следует отнести чрезмерное сидение за компом, вот эт да, тут я уж отрываюсь на всю катушку. biggrin.gif
GriFon
http://www.bessmertie.ru/put.shtml http://starenie.ru
smile.gif  good.gif
До маразма недоводить, побухать тож иногда можно  skull.gif  biggrin.gif . А так здоровый образ жизни - принцип.
Ylffko
Когда финансы позволяют, пью вино в чрезмерных количествах))) спортом не занимаюсь, жизнь поделена на: 40% - сон, 55% - компьютер(включает работу), 5% - перерывы на еду и путешествия на работу/с работы.
Goshad
Здоровый образ жизни.... хм.
С одной стороны занимаюсь довольно много в в фитнесе, катаюсь на горном велосипеде, плаваю когда могу. Даже не ем в Макдаке и ему подобных.
С другой стороны часто пить не получается, по разным причинам, в основном из-за похмелья, но как говориться редко, но метко.

В итоге получается что веду я этот здоровый  образ жизни, разве что спать по 8 часов не получается.
Zer(0)
Ну какбы да веду... если не считать попраздникам...
Sharmath
Здоровый образ жизни? Ну,если считать получасовые каждодневные занятия,типа поднимания гантелей,отжимания,качание пресса,то да,но это мне нужно,чтобы быть более-менее в форме,а не для фразы или мысли "я веду здоровый образ жизни!"
Курить-курю,вот только с этим курением не побегать мне теперь нормально sad.gif
Пить:ну,специально,проходя мимо киоска,не куплю.А так с друзьями по бутылочке можно,но получается довольно редко.Ещё реже получаются глобальные попойки-и это можно,иногда.
Наркоманию терпеть не могу:человек становиться как животное...хотя нет,ещё хуже (здесь я имел ввиду тяжёлые,вроде кокаина и героина,последнего особенно).Отвратительно! А трава,хотя и считается наркотиком,но я его к ним как-то не отношу,конечно,если человек прям уж совсем без неё не может...хм...таких случаев не встречал.А всякие там грибы,ну они,достаточно долго действуют,так, по-моему, от них больше проблем,чем пользы(кайфа).
Вотъ.
Lexy Lachance
Никаких наркотиков, остальное периодически по настроению. А вот компом мозги сжикаю, это да... Аж жалко...
Kardamah
Цитата: (Lexy Lachance @ 16.09.06 - 22:07)
Никаких наркотиков, остальное периодически по настроению. А вот компом мозги сжикаю, это да... Аж жалко...


Абсолютно согласен, веду точно такой же образ жизни. Только мозги компом уже может быть сжёг!
blink.gif
Lord Tyroth
Цитата: (Kardamah @ 16.09.06 - 22:29)
Абсолютно согласен, веду точно такой же образ жизни. Только мозги компом уже может быть сжёг!
blink.gif

Ну и я тоже присоединюсь к вашему славному братству "Людей с Сожжеными Мозгами"! biggrin.gif А все остальное - решительно нет. Не курю, не пью (ну, только на праздники или если хочу попробовать какой-либо заинтересовавший меня напиток. В результате таких проб вычислил, что (для меня) самые лучшие алког. напитки это мартини и медовуха good.gif ), наркотики не употребляю. Однако и спортом тоже, к сожалению, не занимаюсь, за что всю картину в выпускном аттестате грозится испортить тройка по физ-ре. dry.gif
Kardamah
А так, в принципе он (Tyroth) у нас почти отличник. Учица молодцом, не пьёт, не курёт, матом не ругается! Хороший человек. И всё это почти без сарказма!
Dr. YankeeDoodle
"Саус Парк", лекция психолога о здоровом образе жизни:
- Дети, я расскажу вам про алкоголь. Алкоголь - это плохо, пнятно?
  Я никогда не пробовал алкоголь, поэтому точно знаю, что алкоголь- это плохо, пнятно?
- Наркотики. Наркотики - это плохо, пнятно? Я никогда в жизни не пробовал наркотики, и точно знаю, что наркотики - это плохо, пнятно?
Вот так. Не добавить, ни убавить... biggrin.gif
Кстати. Грибы и прочие психотропы (ЛСД, диссоциативы) - не наркотики, если понимать буквально. После 1 раза у соображающего человека желание пробовать снова надооооолго отпадает! Это вам не тупая стимуляция центров удовольствия...

Еще один прикол в тему (я люблю выражаться притчеобразно wink.gif):
"Чувак хотел побыстрее добраться до просветвления, рая или ещё чего то там такого и всю жизнь жил аскетом, ни девочек, ни алкокголя, ни наркотиков, никаких развлечений... мол, это всё затормаживает моё развитие и путь...И вот он упорно прожив жизнь, попадает наконец к какому нить-своему богу и говорит что-то типа:
-Вот, я жил по всем правилам, не нарушал твоих обетов и стремился к развитию и всё такое...
теперь мне за всё это, наверное,  полагается бонус... так? Что мне будет?
бог отвечает, - Идиот... девочки, наркотики и прочие милые глупости и были твоим бонусом!..
И он такой садится, схватившись за голову руками...
-Это подстава, боженька, так нельзя! Это не честно! Я хочу, чтоб ты вернул меня опять туда, чтоб я прожил всё это в своё удовольствие...
-Теперь ты дважды идиот... но просьбу твою я выполню, выбора у меня нет..."
Подумайте.  smile.gif
Lexy Lachance
Цитата: (Lord Tyroth @ 16.09.06 - 22:49)
Ну и я тоже присоединюсь к вашему славному братству "Людей с Сожжеными Мозгами"! : А все остальное - решительно нет. Не курю, не пью (ну, только на праздники или если хочу попробовать какой-либо заинтересовавший меня напиток. В результате таких проб вычислил, что (для меня) самые лучшие алког. напитки это мартини и медовуха  ), наркотики не употребляю. Однако и спортом тоже, к сожалению, не занимаюсь, за что всю картину в выпускном аттестате грозится испортить тройка по физ-ре.


"Братство Жжёного Мозга" good.gif  Тема.
У меня по физре 4 в аттестате, кажется... Я просто ОТКАЗАЛАСЬ бежать на время километр. Мне на физре только две вещи не даются совершенно - бег на длинные дистанции и шведская стенка. Остальное делала всегда с удовольствием. Пресс там, акробатика... Но бежать км по автомобилисту меня больше не заставит НИКТО и НИКОГДА. Если когда-нибудь и придётся, то только если мне за это пообещают автограф Оззи Осборна)))) Пробегу в рекордные сроки)))) Шучу.

А Тайросу респект. Прям такой пай-мальчик, аж на слезу пробивает  biggrin.gif

ЗЫ ИМХО мартини - гадость))
DarkCloud
не курю, наркотики не употребляю....алкоголь....ээээ....не злоупотребляю, но бывает, иногда довольно часто...активно сушу свой моск фантомасасми, майком паттоном, диленжерами и прочей опасной для здорового сознания музыкойsmile.gif ну и инет тоже сушит))
так что в принципе могу вступить в "Братство Жжоного(Сушеного) Моска";)
Цитата: 
Однако и спортом тоже, к сожалению, не занимаюсь, за что всю картину в выпускном аттестате грозится испортить тройка по физ-ре.

половину 9 и 10 класс не ходил из-за травмы, 11 класс прогуливал, в итоге накатали справку: "освобожден", так что ничо не испортил...да и в институте активно прогуливаю физ-ру, появляюсь через раз))
Цитата: 
матом не ругается

совсем забыл, я то матершиник страшный( и гамнюк=)
Kardamah
Цитата: (DarkCloud @ 18.09.06 - 05:13)
половину 9 и 10 класс не ходил из-за травмы, 11 класс прогуливал, в итоге накатали справку: "освобожден", так что ничо не испортил...да и в институте активно прогуливаю физ-ру, появляюсь через раз))



Нам бы такую лафу. А чё хоть за травма? Тебя трамвай переехал или что потяжелее? Освобождение на полтора года это вам не шутки!
DarkCloud
Цитата: (Kardamah @ 18.09.06 - 14:46)
Нам бы такую лафу. А чё хоть за травма? Тебя трамвай переехал или что потяжелее? Освобождение на полтора года это вам не шутки!

вобще-торазбил колени...оба...в пик активности данной болячки еле ноги передвигал, потом отшло, подлечился, но на физ-ре ходить обломало, да и если побегать, ноги болели;( ну к концу 10 класса все в норму относительно пришло, ща столько шишаки остались))
ах да, совсем забыл, у меня мама врач-соответствующая справка легла на стол классного руководителя и я отдыхалsmile.gif
verhoven
Не пил и не пью, курить бросил, спортом пока не занимаюсь из-за травмы позвоночника, но очень скоро собираюсь возобновить...тем более, что очень уж потолстел после того, как курить бросил smile.gif
Grom Hellstrom
пиво дефки рок-н-ролл!
ну и там сноубординг, пакатаццо на машыне и все такое прочее...
правда щаз напряг пошел... учеба... в четверг защита... мот магистром стану smile.gif
Yanerevar
У меня иногда бывают бзики насчет тяжелой атлетики. Беру и начинаю вдруг отжиматься, поднимать гантели. И так почти весь день. На следующее утро мышцы и связки адски болят, даже с кровати с трудом встаю. И посылаю здоровый образ жизни куда подальше.
Lord Draren
В этом то и проблема. Гораздо лучше поставить определенную норму и выполнять ее каждый день.
Алсо по теме - ЗОЖ как раз таки веду, не пью, не курю, качаюсь потихоньку,однако вам того же не желаю, пропадайте со своей отравой.
Wind
>> Yanerevar:
В качестве самообразования - мышцы после таких тренировок восстанавливаются, но не растут. Поэтому число дней в неделю, которое нужно выделять для тяжелой атлетики от двух и более.
Но ты занимаешься определенно не ей. Основа тяжелой - ряд упражнений со штангой (жим, тяга, присяд, рывок, толчок).
Mechanical Lover
Маленький мальчик книжку прочел,
По книжке здоровую жизнь он повел.
Мышцы качал, обливался водой,
В гробу он лежал как Арнольд молодой.
Wind
>> Mechanical Lover:
Это ж какой неправильной должна быть книжка или насколько маленьким мальчик?
DemonDrow
*4 года) кажется кто-то решил прокачать некромантию*

Обсуждаемая книга явно называлась "анаболические стероиды для чайников"
Yanerevar
[quote=Wind0fChange,01.08.10 - 15:43]
>> Yanerevar:
В качестве самообразования - мышцы после таких тренировок восстанавливаются, но не растут.

Ну, быть качком не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Мне старший брат рассказывал, что когда в армии у них были марш-броски, у этих самых качков текла кровь из носа. Интересно почему?
Wind
>> Yanerevar:
Цитата: 
у этих самых качков текла кровь из носа.

Это бред. Быть качком хорошо.
Yanerevar
Цитата: (Wind0fChange @ 01.08.10 - 20:31)
>> Yanerevar:

Это бред. Быть качком хорошо.




Может и хорошо. Мало-помалу буду становиться. Но к  примеру в  военных искусствах и боевых единоборствах мышцы имеют несколько иные задачи, нежели в КУЛЬТУРИЗМЕ (а мы рассматриваем именно последний вариант). В первом случаю важную роль играет отнюдь не  только и не столько внешная накачанность, сколько способность быстро напрягать и расслаблять мышцы и их выносливость. Этот вариант куда более полезен.
Wind
>> Yanerevar:
Смотря для чего полезен. Самый сильный культурист слабее самого сильного тяжелоатлета, но фигура у него куда более как привлекательна. Занимающийся единоборством мастер теоретически побьет и того, и другого. Но такова жизнь, что на практике эти трое никогда не встретятся на одной арене и глупо им расставлять относительно друг друга приоритеты.

А ещё есть Автомобильный спорт / Айкидо / Академическая гребля / Акробатический рок-н-ролл /
Альпинизм / Американский футбол / Армейский рукопашный бой / Армспорт /
Бадминтон / Баскетбол / Бейсбол / Биатлон и т. д. и т. п. Если бы один из видов спорта уступал по всем параметрам другому, то канул бы в забвение.
Yanerevar
Не то чтобы один из этих видов спорта уступал другому, просто нелогично как-то думать, скажем, об Айкидо, категориями баскетбола. Дисциплины эти изначально были созданы для абсолютно различных целей, и сравнивать их в рамках что чему уступает/не уступает (думаю, что это не только сугубо мое ИМХО), по крайней мере неправильно.
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
Да ясен пень! Раскачанным быть фигово! Вот такие руки иметь уже не кошеrно:

user posted image

В моде теперь вот такое телосложение:

user posted image

yes.gif

P. S.
На последнюю картинку надпись сама каким-то образом затесалась, Квай не при чём! Какой-то гад (какой-нибудь, конечно же, ни малейшего понятия о сегодняшнем дне не имеющий консервативный сопляк) её туда повесил без его ведома! ((
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
>> ____:
Потому что в Бухенвальде — пленники, а парень наверху — вполне себе среднестатистический.

Ну и тем не менее, неужели Квай снова неправ?

P. S.
Издевательства убрал.
Mechanical Lover
>> Qui-Gon-Jinn:
Ну, если человеку больше ничего для счастья не нужно, кроме как гулять по пляжу, поигрывать могучими мускулами и ловить на себе восхищенные взгляды столь же накачанных (правда, силиконом) красоток с сияющими глазами (от солнца, светящего в ухо) - то конечно, иметь такое body жизненно необходимо.
Qui-Gon-Jinn
>> Mechanical Lover:
Что-то Вы Кваеву мысль не уловили вообще ни единым разом. sad.gif
Ну а впрочем, если кому-то больше нравятся тонкие конечности и блестящие на солнце косточки, элегантно выпирающие из-под тонкой белой кожи (добавьте к этому неспособность донести мешок сахара до дому или, на крайний случай, дать сдачи какому-нибудь гопнику. Или сделать так, чтобы он вообще не привязывался), — да пожалуйста, Кваю больше нравится здоровое и красивое тело. Понимаете, есть такая штука, что ему самому и для себя нравится, а не для ТП и П вообще. Но, исходя из Вашей реакции на предыдущий пост, я лучше пойду потренируюсь лишний раз, и то полезнее.
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
>> ____:
Цитата: 
Ах да, в шестнадцать лет Арнольд Шварценеггер казался мне верхом совершенства. Или в пятнадцать, не помню.
user posted image

Заметьте, Квай выложил не Шварценеггера, а вполне себе Мэтта Деймона, который стероиды не кушал и которому клапан на сердце не меняли. И не какого-нибудь бодибилдера, типа вот этого чуда-юда:
user posted image

Цитата: 
судя по автобусам, отекший от пива к двадцати пяти годам парниша
Ну, может быть. Квай в автобусе смотрит в окно.
Mechanical Lover
Цитата: (Qui-Gon-Jinn @ 02.08.10 - 19:31)
Но, исходя из Вашей реакции на предыдущий пост, я лучше пойду потренируюсь лишний раз, и то полезнее.

Да я как раз тощий и страшный. Правда, мне это безразлично. И абсолютно безразлично, кто на меня смотрит и что думает. И чем тратить вечера в качалке или тратить деньги на пластическую хирургию, я найду занятия поинтереснее - изучить что-нибудь новое, или поработать у станка, воплощая в металл новую идею, или другую идею выразить в программном коде.
Впрочем, меня самого удивляет, что еще находятся извращенцы, которые оценивают именно такие достижения, а не стоимость костюма, модную прическу и объем бицепса =) Я бы даже сказал что мне нравится наблюдать, как таких корежит при виде меня =)
____
сообщение
Qui-Gon-Jinn
>> Mechanical Lover:
Ну смотрите. Квая не корёжит, и в качалку Квай не ходит, и денег на каких-то хирургов не тратит, но считает, что потягать гантели лишний раз или пробежаться пару километров по лесу, да и даже зарядку с утра сделать, просто чтобы держать тело в форме — вообще не проблема, тем более, что самому приятно.

>> ____:
Цитата: 
Да вы что? )) Мне, знаете, как-то без разницы, меняли этому человеку клапана, или подшипники, или еще что-нибудь. И на лбу у него это, кстати, не написано. Как и у Арни, который, когда мне было пятнадцать, был значи-и-и-и-ительно моложе, чем сейчас ).
Квай всего-то навсего о том, что герр Деймон ни разу не, кхм, "качок", а мужик, на которого посмотришь, и ёлы-палы, да он в неплохой форме, вот бы, блин, и мне так. Он какбэ мотивирует.

Цитата: 
Счастливчик.
Есть такое дело. biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.