Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: "Злодеи"
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Mazepa
В форте лунной бабочки имперец дает квест на "обустройство кровавой бани" для "злодеев" - членов Каммона Тонг. Он советует поспрашивать в гильдии воров - кто эти злодеи? - Потому как ему - менту и волчине позорному, этого не скажут, а вот мне - с радостью. Однако в трактире "южная Стена", где сидит Бакола Класиус и обычно собирается ворье, мне говорят, что не знают о чем речь. Нужно ли для получения инфы вступать в гильдию воров? Мне этого уже не сделать т.к. выполнил квест за бойцов, с "кодовой Книгой Соттильд" и теперь не подхожу ворам, т.к. у них "свои критерии". Реально ли мне теперь найти "злодеев"?
Elf-Drow
Знаешь, можно спросить у любого чувака из Балморы...Но чтобы тебе не искать - злодеи в клубе сразу перед воротами в Балмору...все кроме бармена. Клуб Совета.
Mazepa
Цитата: (Elf-Drow @ 25.05.06 - 15:44)
Знаешь, можно спросить у любого чувака из Балморы...Но чтобы тебе не искать - злодеи в клубе сразу перед воротами в Балмору...все кроме бармена. Клуб Совета.
[right]*[/right]


Я все спрашивал у Балморцев, а мне советуют поспрашивать в гильдии воров. И еще - если их замочить  skull.gif  - меня посодют?   blush2.gif
Драм Беро
Цитата: (Mazepa @ 26.05.06 - 09:52)
Я все спрашивал у Балморцев, а мне советуют поспрашивать в гильдии воров. И еще - если их замочить  skull.gif  - меня посодют?   blush2.gif
[right]*[/right]

Лично мне о них рассказывала Сотильд. Но это было еще до квеста с книгой - так что тебе может и не сказать.
Что касается "посодют" - это вовсе не обязательно. При развитом красноречии их нетрудно самих спровоцировать на нападение - тогда будешь чист перед законом, аки младенец (кстати, если спровоцируешь одного из них - тебя атакуют все злодеи в этой комнате).
Ну а если все же нападать самому... Можно потом откупиться за полцены в гильдии воров, но этот путь не для тебя - туда тебя уже не примут. Остается один способ - перебив бандюков, на второй космической скорости рвануть в форт, к генералу Варро. Сумеешь до него добраться живым - он тебя отмажет от всех обвинений (я как-то раз так и делал, но на мне тогда были сапоги Ослепляющей скорости).
Casper
можно перед ним поставить пометку, а сразу после убийств на неё телепортнуться....
и вообще есть масса способов безнаказанно убивать....
Teemona
Кстати, если уничножить "злодеев" и при этом не получить штраф за убийства (разъярить, например), то Варро кроме кольца Окружения даст еще и книгу "Биография Королевы Волчицы" smile.gif
Elf-Drow
Подождите, ведь можно проходить за все гильдии одновременно... Просто присоединиться к ним всем в одно время еще не выполняя ни одного задания за них...
Драм Беро
Цитата: (Elf-Drow @ 26.05.06 - 23:08)
Подождите, ведь можно проходить за все гильдии одновременно... Просто присоединиться к ним всем в одно время еще не выполняя ни одного задания за них...
[right]*[/right]


"Не выполняя ни одного задания" - да, можно. Но Мазепу-то теперь, после квеста с кодовой книгой, к Ворам уже не примут. А если вступить с самого начала - тогда из Воров выгонят, но с правом восстановления.
Elf-Drow
Цитата: (Драм Беро @ 29.05.06 - 16:28)
"Не выполняя ни одного задания" - да, можно. Но Мазепу-то теперь, после квеста с кодовой книгой, к Ворам уже не примут. А если вступить с самого начала - тогда из Воров выгонят, но с правом восстановления.
[right]*[/right]


Забываетесь, гражданин...Можно просто спровоцировать Соттильд и усё! Кинется сама, ну а ты и показывай чистые руки и божись, что она сама на тебя кинулась...
Jaihnahrl
Цитата: (Mazepa @ 26.05.06 - 03:52)
Я все спрашивал у Балморцев, а мне советуют поспрашивать в гильдии воров. И еще - если их замочить  skull.gif  - меня посодют?   blush2.gif

Ларриус Варро даст тебе Кольцо Окружения, и позаботится о ликвидации штрафов. Так же можно убить стражника перед этим - получается легальный бизнес по сбыту доспехов стражей (награды за голову нет, а стражи всё прут на рожон).
Helmut
Эта тема уже не раз обсуждалась. Не нужно создавать новых, пользуйтесь поиском.
Acolyte
Вопрос ни в том как и найти а в том как их убить что бы на вас недонесли?
Jaihnahrl
Блин, сотню раз уже говорили angry2.gif : подходишь к неписю, развиваешь отношение до 100 и оскорбляешь до тех пор, пока он сам на тебя не набросится. И вообще - можно использовать скрытность. В работающем сныке подходишь к жертве и... хотя ладно, это не для дневного эфира.
Acolyte
Неа.Не получаеться.Известная схема но у миня это не прокатывает.Сколько рас советовали.Не получаеться.Почиму-хоть убей не знаю
Green Sleeve
>> Acolyte:
А поподробнее можно? Что именно и как делал?
Можно давать им взятки спокойно - потом все деньги соберешь с хладных трупов...
И еще - не давай отношению падать ниже где-то 20, с этого момента догоняй взятками или убеждением до 60-70 и снова оскорбляй.
Acolyte
Надо попробвать снова.
Подождите товарищи.Вроде этот кузнец +ко всему еще и убийца.Как можно доказать его вину?
Green Sleeve
>> Acolyte:
Доказать - никак. Описание преступника дает служанка Ралена Хлаало, а узнаЮт его другие жители по этому описанию. Поэтому я всегда через оскорбление действовал.
icoolman
>> Green Sleeve:
А я без, я о оскорблениях тогда ещё не знал. Пришлось бежать в Гильдию Воров и откупаться. В итоге, половина награды ушла на уплату налогов. По моему это единственный перс в игре, который не признаёт вину, а все остальные бандиты честные, немного денег дашь и сразу тебе душу открывают.

А чтобы денег не тратить на "догонялки", можно же сейв загружать. Правда так дольше получится.
Dagot
Короче...даю полное прохождение ентого квеста:
1) Получить квест(ну енто вы знаете где, и как...=)))
2)Идём в Балпору, в Южную Стену(енто там где Воры тусуются...) и начинаем их распрашивать про убйц.....
3)Они сообщат тебе что те тусуются в Клубе Совета....Теперь быстренько бежим в ентот самый клуб, и вычезаем там всех(акромя трактирщика)...
Вот и весь квест, возвращаемся в форт и получаем честно заработанное....
_______________

Кир Dagot

_______________
icoolman
Эх, да мне везде твои ошибки проверять? Неужели ты так торопишся написать? Если ты так для прикола делаешь, то предлагаю тебе с этим заканчивать, это не приятно читать. Да и в правилах об этом есть. Не буду на ошибки указывать, сам найди и исправь.
А с прохождением всё верно, а как их убивать без штрафа тут выше есть, значит порядок.
Dagot
Цитата: 
Если ты так для прикола делаешь, то предлагаю тебе с этим заканчивать
именно потому-что это мне нравится... ну да ладно! Раз вам это
Цитата: 
не приятно читать
то я постараюсь себя сдерживать... Честное...МОЁ...
Cyrus
Цитата: (Jaihnahrl @ 30.10.06 - 19:18)
подходишь к неписю, развиваешь отношение до 100 и оскорбляешь до тех пор, пока он сам на тебя не набросится.


А при красноречии в районе 5-7 есть вообще шансы уговорить кого-нибудь на меня напасть? Единственное, чего мне удавалось добиться, это постоянная фраза "Исчезни" и нулевое отношение

Хотя вообще говоря, наверное придется с этим повременить. Уж больно тяжко всем пятерым одновременно по голове стучать тяжелыми предметами, когда сам всего второго уровня  skull.gif

Кстати, я попробовал напасть, потом быстро сделал ноги из клуба, а на улице никто даже и не сообразил, что я встал на путь преступления. Правда я так никого убить и не успел
Green Sleeve
>> Cyrus:
Вряд ли на 5-7 что-то получится. Но ведь можно, как уже советовали, заранее поставить пометку у Ларриуса, он потом отмажет. Да и всех пятерых не надо сразу, сначала можно спуститься к разведчице - рядом с ней никого нет.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.