Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Нахождение и прохождение Thieves Den
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Graph Vector
Не нашел такой темы. Расскажите пожалуйста - как активировать этот квест?
[FG]
После установки плагина появляется сообщение о новом квест, делаешь его активным и далее по компасу, детали заносятся в дневник.
Graph Vector
Такс, значит где то есть проблема. У меня после подключения плагина, никакой информации о квесте нет. Плагин содержит всего два файла ThievesDen.bsa и ThievesDen.esp весом в 2, 300 с копейками мегабайт. Так и должно быть? Надо же, самый ожидаемый мной квест – и не пошел. Другие официальные квесты активировались сразу же.

V - проблема решена, дабы не вставлять второе сообщение подряд, пишу в старом: у меня действительно былая какая-то ошибка, так как когда я пришел к пиратской пещере - квест активировался. Поэтому для всех, кто может столкнуться с подобным сообщаю - топайте на юг от замка Анвиля, там в одной из скал есть вход в пещеру, подойдя к которой вы и активируете квест, ежели он не сделал этого сам, при запуске игры
val_a
Не интересны плагин. Ерунда какая  - то и стелс там не реализвали красиво, только к графине весело было пробраться.
Fianna
Думаю, на начальном этапе игры такой мод был бы полезен, но когда ты уже уровня 35ого...
Имхо, что там интересного - так это только дневник капитана.
Рамиль
Может кто-нибудь рассказать всё попорядку? Или хотя бы что там в конце. По офф. сведениям - можно организовать свою пиратскую шайку...
Fianna
>> Рамиль:
Ну так в конце это и будет - нанимаешь себе банду и она раз в неделю по твоему приказу ездит "по делам", часть доходов от поездки отдаётся тебе. Вот он и весь смысл мода - 2000 в неделю...
Рамиль
Уже прошёл но всё равно спасибо! smile.gif Только вот где обещанные дерзкие пиратские нападения и ограбления? Честно говоря меня мод обломал...
Жмутький Аштил
Каких 2000 в неделю?У меня 10к в неделю
ЗЫ:мод и меня обломалsad.gif
TalNar
10k? у меня на 19 уровне 1к...
Кстате... меня очень долго мучает вопрос...
на чем они выходят в море ? smile.gif
А мод как и все офф моды из разделла не нужных...
zin94
А у меня такая проблема... Немогу найти кокуюто книжку ну или чтото такое (квест даётса когда к нашему продавшику пришли троя за книгой а его дружок её не принёс)... Мне надо ити в место (в Imperial city) Где находятса дюжину статуи и там чето найти надо... Я нашол ток люк в канализацыю... Помогите пожалуста !!! skull.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.