Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Гильдия магов
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
daninjo
Вообщем стал я архи-магом, выполнил квесты Садрис мора и Альдеруна, а также Балморы (но не до конца), так что же мне теперь-то делать, мне что-то будет вообще?
А также вопрос по Балморе: Аджира рассказала про кольцо некроманта, так вот где его искать?
Она говорит у каких-то развалин, но где они ?
Zer(0)
Ну вроде по оканчанию Гильдии даётся не плохой посох...а потом там надо  будет разоблачить орчиху в некромантии.
daninjo
Задание на посох даёт Аджира, я его уже выполнил.
А следующее задание как раз про кольцо.
А на счет гильдии магов я слышал здесь на форуме (жаль не помню где) что дают какое-то здание, или башню, или я ошибаюсь?
Просто странно как-то, стал Архи-магом и всё! Ничего интересного! sad.gif
varjag
>> daninjo:
Кольцо некроманта искать нужно где-то на южных островах, неподалёку от Бал Фелла, кажется. Посмотри в игре точное название пещеры и на найди на интерактивной карте (скачать из файлового архива на сайте).
daninjo
А как на счёт архи-мага?
Green Sleeve
>> daninjo:
Кольцо некроманта в пещере Аширбадон, на островке к востоку от развалин Бал Фелл.
А после того, как ты стал Архимагом, тебе остается только наслаждаться своим положением. Никаких дополнительных квестов или артефактов ты уже не получишь. Могу только предложить развлечение для искушенных мазохистов: украсть что-нибудь у любого члена Гильдии на виду у всех, а потом до бесконечности умолять принять тебя обратно  biggrin.gif
daninjo
Я уж думал будет чё по круче, типа в Oblivion-е, там же дают комнату с алтарями.
Обидно. sad.gif
Acolyte
Кольцо Чернокнижника вещь в целом неплохая.Но вопрос стоит ли ехатть за триддевять земель в тель бранору потом бежать на руины бал фел где бродят злые артомахи и искать эту долбаную дыру на островке в которой полно этих ядовитых крокодилов ради колца которое дает скорось и отражение за заряды а не при носке?
ЗЫ. Хотя по дороге я зашел в бал фел и осквернил статую Шигората(или какогото другого злого бога) что несомненно доставило мне огромное удовольствие.Если ты как и я любишь лазить по дырам-тогда этот квест для тебя.Но кольцо чернокнижника в целом вещь..разве что рарная но не крутая.Лучше уж Кольцо Ветра тягать.Ловкости 20 получишь при носке.
А кольцо Чернокнижника лежит на полке в моем доме-летающем корабле в Вивеке)))))Красиво блестит
Green Sleeve
>> Acolyte:
Во-первых, Бал Фелл - святилище Молаг Бала, что, как мне кажется, вполне логично вытекает из названия.
Во-вторых, Кольцо Чернокнижника очень пригодится Нереварину в процессе обретения своего старинного оружия - будет что сдать в музей артефактов.
Ну а в третьих - не стОит "поднимать со дна" такие затонувшие "сокровища"  spiteful.gif
(это я про тему, если что)
Роман
Никак не могу освоить навык пользования телекинезом - если не трудно, объясните хотя бы в двух словах, плиз
Ягар Тарн
>> Роман:
Сложного здесь ничего нет... В заклинании "телекинез" есть всего два показателя - мощность и длительность. От мощности зависит расстояние, на котором ты можешь открывать двери, сундуки или подбирать любой предмет. Представь, что ты стоишь возле стола и берешь, скажем чашку. С телекинезом ты делаешь точно так же, но только на расстоянии. Отсюда и выгода - ты можешь на расстоянии воровать вещи. Лично я им пользуюсь в редких случаях, да и то, только в начале игры!
Роман
Спасибо за совет, буду пробовать smile.gif
AlexHog
>> Роман:
ПРОХОДИТЬ в двери и общаться с персонажами на расстоянии нельзя smile.gif
И, по-моему, не работают спеллы "на касание" - для этого хошнихош надо вплотную подойти.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.