Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Пиратский корабль в Столичном городе
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Andrew_m33
   Вопрос по статусу пиратского корабля: можно ли использовать его как свой дом, то есть, не будут ли пропадать там вещи? Из уличных сундуков они пропадают, а из пиратских нищие вряд ли что возьмут (кстати, так мне корабль и достался - пираты схватились за оружие после взятия ботинок из ящика рядом с кораблём, а проходящий мимо стражник довершил остальное). По уровню комфорта каюта капитана не уступает домам, а в трюме можно складировать очень много. И прямо внутри стоит сундук с сокровищами (правда, открыть пока не могу).
   И второй вопрос, по нему же. Какие квесты связаны с этим кораблём, потеряны ли они в связи с гибелью троих членов экипажа (капитана среди них не было)?
Sery
Квест Темного Братства. Гибель людей на выполнение квеста не влияет. У меня проблем не было по крайней мере. Насчет статуса к сожалению без понятия.
Grom Hellstrom
>> Andrew_m33:
самый простой способ узнать не пропадет ли вещь это ее там оставить wink.gif
берешь отдельно взятый сундук и кладеш туда что-нить не нужное...
тарелку например... или факел... или еще что... и дня через 3 проверяешь...
если за ТБ будешь проходить, то думаю до выполнения квеста не стоит
там вещи хранить... капитан вроде как только по квесту появится так что
содержимое корабля скорее всего обновится... а вот после можно и проверить smile.gif
Жмутький Аштил
Пирацкий корабль--квестовый у темного братства.
Еси хотите дом--в Анвиле есть такой корабль
Heathen
Цитата: (Andrew_m33 @ 10.07.06 - 20:57)
не будут ли пропадать там вещи?


Я тоже сначала думал, что не будут, наложил туда много всяких вещей, потом через пару дней пришёл, проверил, всё на месте, потом пришёл через неделю, всё есть, а потом как-то зашёл - сундук пустой. Так что не храните вещи в тех местах, которые не принадлежат вам по праву.  cry2.gif
Серый Лис
Это правильно
farray
Я тож его раньше как дом использовал, всё там хранил. Часто ходил, вроде ничего не пропадало, а однажды долго его не посещал и сигильский камень исчез sad.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.