Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Скрипт или AI?
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Van Croy
skull.gif В квесте "Битва за замок Квотча" я довёл стражников до ворот замка. Они стояли и молчали. Я САМ нашёл подъёмный механизм и открыл ворота. Только после этого стражники предложили мне найти этот проход, а рычаг второй раз не нажимается. В итоге: ворота замкаподняты, а стражники в него не заходят. А ведь для выполнения главного квеста нужно догавариваться с одним из них!!! Мне что, игру С НАЧАЛА проходить?!!!
Может чит есть? я на всё согласен sad.gif
[FG]
Проще перегрузиться с более раннего сохранения чем искать виноватых. Если вопросы на тему "куда идти-податься" - читаем дневник, в нем все подробно расписано.
Van Croy
Я то думал, что этот квест не пересекается с главным. Продолжил дальше и вот, столкнулся... Сам виноват, что пользовался quicksav'ом, но и разработчики могли предвидеть это. Раз уж в релизе говорится о мире ДЛЯ жизни, то и "жизнь" эта должна откликатся на действия Игрока! Поймите, вот такие мелочи могут испортить всё впечатление от игры. Можно же было вставить несколько вариантов прохождения квеста!!! sad.gif
Ylffko
Цитата: 
Раз уж в релизе говорится о мире ДЛЯ жизни, то и "жизнь" эта должна откликатся на действия Игрока!

Гм. Просто бета-тестеры плохо выполняли свои обязанности=)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.