Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Ваш самый НЕ любимый город.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рагнар
Мой самый НЕ любимый город - Чейдинал, и даже не знаю почему smile.gif

Теперь ваша очередь smile.gif
Желательно вместе с голосованием добавлять пост, в котором указывается почему вы НЕ любите этот город.
Fatalist
Бравил, полюбому, как в болоте, не знаю, не приятная атмосфера sad.gif
rogerr
Лейавин. Я там чувствую себя как будто "не в своей тарелке". Не знаю почему такое, может быть из-за климата. Вечно, как ни приду, там то дождик, то пасмурно. Вокруг города пустовато и мрачновато, чуждо вопчем.
DemonDrow
Бравил. Отвратительный город. Похож на сгнившую свалку картонных коробок, облитую помоями и присыпанную плесенью angry2.gif
Grom Hellstrom
Лейавиинн... потомушто у меня там комп дико тормозит smile.gif
[FG]
По фпс Бравил требует больше всего ресурсов системы.
Semyen
Бравил - ненавижу бомжатники.
Ylffko
IC. Не знаю, почему, но он мне не нравится.
Lynksant
Кватч. Потому что навевает тоску, когда после контратаки на замок начинаешь подсчитывать погибших при этой атаке людей sad.gif И потому что нельзя восстановить.
Жмутький Аштил
Леявин--гадский город!Сплашные расисты!Аргониан не любят!

Не...Леявиин--самый поганый город по версии НРГИ(Найболее Расистские Города Империи).А Кватч мне нравитца.Когда дождь идет и костры горят
varjag
>> Жмутький Аштил:
В следующий раз постарайтесь высказаться по одному вопросу в одном посте. Выражайте свои мысли более развёрнуто, а то за флуд быстро накажут.

И ещё, читайте внимательно правила.

Два поста объединил. Устное предупреждение за флуд.

P.S. Если хотите что-то добавить, есть кнопка "редактировать".
Crisp
Кватч. Не люблю разруху, не люблю брошенные города, с большой надеждой жду "Восстановление Кватча".
Fear
Мой самы нелюбимый город - ...даже произносить не хочется. angry2.gif БРАВИЛ!
Интересно, кто был его архитектором?? Я бы его на съедение ограм одтал! Эти подкосившиеся и гнилые постройки только портят город. Снести их и построить особняки и красивые каменные строения. Даже мод можно такой сделать. Восстановления Бравила.. после сноса spiteful.gif
Жмутький Аштил
Бравил можно не сносить.А на сожжение даедрам отдать--javascript:emoticon(':good:')

ЗЫ:удалите пост если нафлудил
Драм Беро
Не люблю Скинград. Мрачный он какой-то, чернушный. И квесты там такие же - вот хотя бы "негритянский" квест ТБ. В любом другом городе он был бы не к месту, а тут - в самый раз.
Правда, моя нелюбовь относится только к самому городу. Замок мне очень даже нравится. А лучше всего - мост, ведущий в этот замок, и вид, открывающийся с него.
Auran
IC конечно.
Представить только: в самом центре города - кладбище! blink.gif  И все горожане гуляют там на заходе солнца. У кого как, но у меня мороз по коже продирает, когда вижу это! А эти однотипные дома, времен Перестройки? А покрытые почтенной плесенью стены гостиничных комнат? dry.gif Серые замощенные камнем улицы, однообразно сходящиеся-расходящиеся к центру? Похоже, главный архитектор был склонен к параное...
Жмутький Аштил
Цитата: (Auran @ 25.07.06 - 14:18)
IC конечно.
Представить только: в самом центре города - кладбище! blink.gif  И все горожане гуляют там на заходе солнца. У кого как, но у меня мороз по коже продирает, когда вижу это! А эти однотипные дома, времен Перестройки? А покрытые почтенной плесенью стены гостиничных комнат? dry.gif Серые замощенные камнем улицы, однообразно сходящиеся-расходящиеся к центру? Похоже, главный архитектор был склонен к параное...

IC--не очень хороший город,но бравил и леявиин гораздо хуже
Fianna
Бравил. Не люблю я эти трущобы. На втором месте - IC, слишком серый и одинаковый, но одно красивое место там всё-таки есть - Arboretum.
Вольдемар™
Леявин. Не душевный он какой-то! А Бравил меня прикалывает.
gram
Нена-...не люблю IC - большой и в самом начале не понимал - где я? . Не понравился и бравил - помойка??? Понравился Чейдинхол! smile.gif
Когтистый
Бравил - оно, конечно, место гнилое, но в замке есть очень интересный данжен с дреморами, некромантами и гротом, ведущий прямиком в глубины озера. А в гроте - большая рыба.
Но сам город - полное фи.
Чейдинхол люблю - травка, мостики, домики красивые, а Лейавиин - за мертвого ex-капитана без пальца  skull.gif  spiteful.gif
A.Sh.
Бравил - потому что рядом с ним в болотах плодятся мошкара и всякие болезни...

Цитата: 
А в гроте - большая рыба.

Угу , а самое клевое, что внутри этой большой рыбы. smile.gif
Мусора на полторы страницы инвентаря.
И пара наборов костей...
Jakov
Бравил.... болотных троллей туда вместо жителей
Darrok
Ненавижу лягушатник- Бравил, всякие ужасные орки, которые соревнования устраивают, граф - алкаш и тп..., и Леявинн, там постоянно дождь.
Polarnik
Бравил.Там грязно как  в канализации Имп.города.
Adrium
Однозначно IC! Еще играя в Морру, я представлял себе столицу Сиродиила - как один уютный и большой город (вроде Балморы, только много больше и развитей )) Жаль, что имперцы не пользуются услугами архитекторов-данмеров), без нудных загрузок во время переходов и со множеством своих секретов. А здесь.. однообразие одним словом angry2.gif
Jaihnahrl
Полностью с тобой, Дэвил ака Кнайт! От Имп. города я, как и многие, ожидал большего... добавлено Jaihnahrl - [mergetime]1154372239[/mergetime] А Бравил... не знаю, не был.


Мммдааа... был... дооооолго матерился, когда я увидел ЭТО... постройки из почерневших досок, каналы вместо канализации и наглая ухмылка тамошнего графа.

Цитата: 
Да, у нас есть свободная хибарка с видом на канал... но ты забудешь о "пейзаже", когда почувствуешь ЭТОТ ЗАПАХ.


Так хотелось дать этому <censored> по морде, еле-еле удержался...
Lord Tyroth
Полность согласен с господином Devil aka Knight'том! ИС-худший! bad.gif Совершенно по другому представлял себе город и уж точно не думал, что придется терпеть КУУУЧУ загрузок! Не знаю чем, вам, достопочтеннейшие господа, так не угодил Бравил! blink.gif  По мне, так это очень забавное, красивое и милое местечко: симпачтичные полуразвалившиеся деревянные хижины, у многих лестницы на второй этаж (чем-то похоже на Балмору); очень понравились деревянные "висячие" мосты.  good.gif 
Adrium
>> Lord Tyroth:

Цитата: 
По мне, так это очень забавное, красивое и милое местечко: симпачтичные полуразвалившиеся деревянные хижины, у многих лестницы на второй этаж (чем-то похоже на Балмору); очень понравились деревянные "висячие" мосты.


Лодочка! Про лодочку-то забыли! ))) Которая еще лодка Курдана. И про скуммовый притон, и про старушку, которая удачу приносит ))
Драм Беро
Цитата: (Devil aka Knight @ 07.08.06 - 11:55)
>> Lord Tyroth:
Лодочка! Про лодочку-то забыли! ))) Которая еще лодка Курдана. И про скуммовый притон, и про старушку, которая удачу приносит ))


Ага. Только вы не забыли, кто там прячется, под этой старушкой? wink2.gif  Имхо, означенная особа не могла бы лучше выбрать город для своей резиденции.

добавлено Драм Беро - [mergetime]1154912534[/mergetime]
Цитата: (Auran @ 25.07.06 - 21:18)
IC конечно.
Представить только: в самом центре города - кладбище! blink.gif  И все горожане гуляют там на заходе солнца. У кого как, но у меня мороз по коже продирает, когда вижу это!

Ну да - ничем не хуже Москвы smile.gif
Adrium
>> Драм Беро:

Цитата: 
Ага. Только вы не забыли, кто там прячется, под этой старушкой?


Что вы, только из уважения к этой персоне и упомянул smile.gif Если она выбрала этот город для своего расположения, значит в городе есть что-то смертоносное и загадочное.. нечто, царящее в ядовитых испарениях, которые правят городом в самые ранние часы.. готиШно и таинственно )) Прямо Перумов вспоминается )))
TalNar
Кватч... столько крови пролил на его територии... столько загрузок...
verhoven
Имперский город, неуютно...как в Москве... biggrin.gif
Рагнар
Мама моя, скоро Столица Тамриэля обгонит какой-то бомжатник biggrin.gif
Zer(0)
Не люблю Чеейдинхолл. Там база Тёмного братства, а убийц я ненавижу. butcher.gif
Dragon Heart
Кватч. От него уже ничего нет только разрушенные дома, пожары, трупы демонов и лужи крови. И вообще там гадко superstition.gif
Auran
Цитата: (snovick @ 07.08.06 - 15:29)
Мама моя, скоро Столица Тамриэля обгонит какой-то бомжатник biggrin.gif


А Столица тамриэля - это и есть самый настоящий бомжатник. По крайней мере, я не видела ни в одном другом городе столько преступников, да и кишащая вампирами и бандюгами канализация... при таком неимоверном колличестве "стражей порядка" такой разгул преступности!!! А дом, который вам там продадут да кровные 2 000 монет??!!! blink.gif  Разве не обдираловка? В каком другом городе вам отдадут за 1000 заплеванный коврик и пару щербатых тарелок?
Кэр воин тьмы
Игра  вылетет в Бравиле.
Pink Fantasy
А у меня нет не любимого города. Мне все нравятся, даже те, которые навивают тоску, в этом есть своя прелесть тоже.
В Бравиле например цены низкие и я постоянный клиент в "Справедливой сделке", мне там продавщица очень нравится.
Im-Kilaya
Однозначно Бравил. А "Счастливую Старуху" я ненавижу!!! Эта коза уже двадцатый раз мне Аргонианку Пашу в Сейда-Нин заказывает!!! Я мечтаю закрыть квест за ТБ, а не получается...
Драм Беро
Цитата: (Auran @ 07.08.06 - 23:49)
А дом, который вам там продадут да кровные 2 000 монет??!!! blink.gif  Разве не обдираловка? В каком другом городе вам отдадут за 1000 заплеванный коврик и пару щербатых тарелок?


Ну так это ж столица - там недвижимость дорогая biggrin.gif
Timerlan
Мне в Чейдинхоле НЕ понравилось, обстановка там гнетущая... хотя приходилось там побывать много раз (иначе бы сдох так и не получив звезду Азуры)
Майк_Лжец
Голосовал за Квач .Был красивый город,а сейчас одни обломки!
Клавикус Вайл
Бравил - грязный и немытый город с трущебами.Зачем разработчики его ваще делали? angry2.gif
Jeka
Imperial City меня бесит. Тупой город - одноообразный, большой и бестолковый.
Андре Велан
Мое мнение совпадает с мнением большенства.Да, да, Бравил мой самый ненавистный город.Почему же?Во первых: грязь и общая неопрятность города.Во вторый: архитектурный стиль.Такой стиль пойдет на деревни, что находятся на границе с Чернотопьем, но никак на крупный город.И, наконец, в последних smile.gif , графиня, что ненавидет Аргониан.На этой нерадостной ноте, я, пожалуй закончу.
Victor
Бравил, какой-то он мрачный и неуютный. Плюс там находится гробница Матери Ночи. Брр.
Jaihnahrl
angry2.gif Значится так:

Имперский Город: серый, однообразный, с множеством подзагрузок, бездействующая стража, Иеронимус Лекс, Адамус Филида.

Бравил: ну тут и говорить нечего, гадюшник есть гадюшник.

Лейавиин: слишком цветастый, штаб-квартира компании "Чёрный Лес", прения графа с Эльсвейром.

Скинград: всё выложено камнем, ни травинки, ни пылинки, сильная отдалённость от природы.

Кватч: после закрытия Врат Обливиона, там жуть как скучно.

А вот к Чейдиналу, Бруме, Корролу и Анвилу у меня претензий нет.
Dr_Kolobok
Мне не нравится Империал сити. он мне напоминает МКАД. smile.gif Большой неповоротливый, и ни капельки не продуманный город. Нет в нем необходимой функциональности. одни переходы между локациями.
Френсис Мелдон
Бравил-город неудачников!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.