Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Прохождение побочного квеста.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Alf
По дороге из Балморы в Альдруин я встретил наёмника, которого зовут Хлормар Пьянь. Он говорит что все его вещи украла ведьма. Но самое ужасное то, что ведьма украла его молот «Громобой». Он просит помочь ему найти ведьму и указывает на то, что она может находиться где-то на северо-западе. Я оббегал всё, но так и не смог её найти. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Fear
1. Ведьма находится на востоке от Хлормара. В гористой местности. Подъем будет.
2.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

3.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

4.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Fishfield
Найти ее можно я тоже побегал пока нашел - но главное она объясняет что пьянь сам виноват приставал к ней и топор она согласна вернуть через 3 дня - а тот не соглашается и хочет ее убить - нужно выбрать либо ты помогаешь ее убить либо он пытается убить тебя .
Мне показалось справедливым ее предложение - так что нужно хломара убить - но он очень сильный - так что я оттянул решение этого квеста пока не набрал достаточно силы чтоб с ним справится.
подсказка ведьма стоит где то на дороге - так что бегай по дорогам вокруг с дорог убегать не надо

добавлено Fishfield - [mergetime]1155280723[/mergetime]
Да что еще интересно я было сначала решил хломара отвести в балмору и там решить вопрос (думал за нападение на меня его стражи ухлопают). он на меня нападает - но стражники на это не реагируют - хотя можно было ожидать что они встанут против того кто нападает и более того когда хломара начинаешь бить в ответ, стражники нападают на меня. 
так что в город его тащить также смысла нет
Люция
Ведьма Соша стоит где-то возле длинной дороги в Альдрун.
Я тоже считаю, что лучше встать на ее сторону. Кстати, после убийства Хлормара она дает несколько зелий.
Helmut
Интересно, для чего создана тема "Проблемы с квестами и их решения"? Когда наконец пользователи начнут просматривать форум, прежде чем создавать новые темы или оффтопить?
тема закрыта, и мое терпение на исходе.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.