Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Вино изгнания теней
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Heathen
Нашёл где-то две бутылки вина с названием "Вино изгнания теней", и появилось задание, что надо об этом разузнать побольше. Куда с этим обращаться не знаю, алхимики ничего не говорят, в гильдии магов тоже. Кому-нибудь попадалось такое?
CoM
Попалось наверно в руинах форта? Тогда это скорее всего к квесту который выдает тетенька в домике (точнее таверне) у моста ведущего к центральным воротам Империд Сити. (Там рядом еще рыбачок старенький живет).
Grom Hellstrom
>> Heathen:
все правильно... это квест от хозяйки таверны что находится на другом конце
западного моста от ИС... она просит найти ей 6 бутылей для ее коллекции...
оно встречается только в фортах, т.к. его придумал некий алхимик спецом для
охранников wink.gif
Heathen
Понятно. Просто когда нашёл это вино с тёткой ещё не говорил, вот и не знал куда обращаться.
Revived
Кстати, может кто-нибудь дать координаты 2 оставшихся найти бутылей? 4 нашел:
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Grom Hellstrom
>> Revived:
а их больше шести wink.gif я точно находил 8...
Green Sleeve
>> Revived:
Да, их больше шести, причем Нерусса за каждое заплатит.
А найти их вероятнее всего в этих фортах:
Аурус (Aurus)
Кармала (Carmala)
Дирич (Dirich)
Гриф (Grief)
Айрони (Irony)
Магия (Magia)
Сциния (Scinia)
Властарус (Vlastarus)
Revived
Сенкс  smile.gif
/V\ерцелиус
Как-то глупо алхимик придумал вино для того,чтобы солдаты видели в темноте ,но по эффектам они ещё при этом станут тупее ослов!!!
Heathen
Вообще, мне кажется, что вино в игре имеет чисто декоративный характер. По сути дела оно столько же даёт, сколько и отнимает,на ранних этапах может когда-нибудь и пригодится (хотя мне не пригодилось) то чем дальше, тем оно бесполезнее.
Answer
>> Heathen:

Ну, вино - не зелье, а напиток, оно и должно носить от части декоративный характер, в отличие от зелий. smile.gif
Arilita
Вино помогает, когда надо привлекательность понизить...
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Answer
>> Arilita:
Цитата: 
когда надо привлекательность понизить...


Тока не вино изгнания теней biggrin.gif Его лучше неиспользовать для этого, оно ещё для квеста нужно. wink.gif
Fennec
Цитата: (/V\ерцелиус @ 16.08.06 - 14:28)
Как-то глупо алхимик придумал вино для того,чтобы солдаты видели в темноте ,но по эффектам они ещё при этом станут тупее ослов!!!

Так они же воины, а не маги, им думать не надо..  biggrin.gif шашкой надо махать!  smile.gif
//в смысле, интеллект ведь принципиально важен для магов, а гварды в основном воины. wink.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.