Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Лучшая Игровая пресса
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3
Deadline
Я например читаю Нави (PC only and forever)... Иногда РС игры... Страну перестал читать за "мультиплатформеность"...
Ylffko
Game.EXE конечно =)))
Еще PC Gamer неплох.
ЗЫ. Модеры, удалите вторую такую же тему =))
Deadline
Цитата: (Skaarj.13 @ May 27 2005, 13:51)
Game.EXE конечно =)))
Еще PC Gamer неплох.
[right]*[/right]


Я Game.exe не читал с..(дай Бог вспомнить) с 1996 года...! Поэтому как он сейчас незнаю.. А вот PC Gamer иногда покупаю... У них рецензия неплохая на DooM 3  была... (Там же кстати  статья про Морру есть в разделе Longplay)...
Ylffko
Единственное, чем меня взбесил PCGamer, так это превьюшкой на Doom 3. Там СТООООЛЬКО всего наобещали, что я скачал эту тупую игру... TT.
Deadline
Цитата: (Skaarj.13 @ May 27 2005, 14:13)
Единственное, чем меня взбесил PCGamer, так это превьюшкой на Doom 3. Там СТООООЛЬКО всего наобещали, что я скачал эту тупую игру... TT.
[right]*[/right]


Ты СКАЧАЛ DooM 3 ??? Можно узнать откуда ???? ohmy.gif
Ylffko
Давно уже скачал, а сервак тот сдох через дней пять.
А HL2, кстати, у знакомого с сервака скачал...
Morfix
Читаю то, что есть в киоске, предпочитаю ЧитатЬ ExE, самый сбалансированный журнал по моему убеждению все же Мания. Страна Игр, ПС игры, Путеводитель - в топку. Навигатор можно купить, если ничего другого нет.
Laikalasse
Мания стала не такая какая-то. Нави все же более информативен, там больше полезностей. Хотя оба любимые. и путеводитель, конечно.
Morendil
Согласен с Deadline по всем позициям biggrin.gif
Blackcat
Я читаю Манию и ЛКИ,иногда Навигатор.Раньше читал Страну Игр но перестал потому что она стала консольным журналом.
Timerlan
Game.exe кроме него ничего не покупаю, с сентября 2001 года не пропустил ни одного журнала, являюсь подписчиком.
Kuja
Когда-то давно мне попали в руки пара номеров Страны Игр. За 1997 и 1998 год. Отличный был журнал. Потом совместно с ним стал покупать журнал Sony Playstation Russia. Так как была дома первая сонька. Потом журнальчик прикрыли и Страна Игр испортилась. Одни консольные игры (ладно бы одни. Я иногда поигрываю в консольные хиты), но все это подано в малоинформативном виде. Текста минимум и скрины с консолей в полную страницу bad.gif .

Темже страдает и PC Игры (тот же издатель - GameLand). Скринов максимум, инфы минимум. Да и фигни в журнале много. Непонятная почта, про интернет мало.

Путеводитель от них же не беру. Мне ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры) по душе. ИМНО они первее были. Качественно пишут. Статьи по былым хитам нравятся.

Из игровых журналов нравится Игромания. Вроде все на месте. Превью и обзоры хорошие. Немного железа и интернета. Отличный DVD. В общем сбалансированный винегрет. smile.gif

Навигатор и Game.EXE не пробовал. Отзывы неплохие. Но я пока и Игроманией доволен. Зачем мне лишняя макулатура.
В общем игровые журналы для начального знакомства. Если нужна более полная инфа, то я иду по форумам. victory.gif
D.Backstab
Только Game.EXE. Покупаю каждый месяц и весьма доволен. Более полных рецензий я нигде больше не видел, хотя покупал несколько раз и другие журналы. Информативность - на высшем уровне. Наш выбор.
Deadline
Мне Навигатор нравиться своими статьями, шутками и Жанной (она бедная на почту отвечает  biggrin.gif  cool.gif  ).. ГлавРед. у них тоже отменный...
Hornax
А я вот Страной начинал. В начале очень даже устраивала, а вот потом в глянцевфй журнал превратилась. =(
Deadline
Цитата: (Hornax @ May 28 2005, 16:35)
А я вот Страной начинал. В начале очень даже устраивала, а вот потом в глянцевфй журнал превратилась. =(
[right]*[/right]


Страна в "мультиплатформенный" отстой превратилась...
Hornax
Да. Что то типа того. Взять например sms игру "Чепуха". Пишешь какую нить чушь, можешь приз получить. Вот только оформление там хорошее. А вооще, это журнал для консольщиков. Мой друг с PS2 просто тащится от Страны smile.gif
Deadline
Цитата: (Hornax @ May 28 2005, 16:51)
Да. Что то типа того. Взять например sms игру "Чепуха". Пишешь какую нить чушь, можешь приз получить. Вот только оформление там хорошее. А вооще, это журнал для консольщиков. Мой друг с PS2 просто тащится от Страны smile.gif
[right]*[/right]


Знаю я эту "Чепуху"... Взял недавно  последних два (майских) номера... Пожалел деньги...
Кайрик
Всегда читал и читаю Манию. Класный журнал. Там пишут не тока про игры но и про то как их можно поламать. Game.EXE какой-то странный, мне не нравиться как там пишут...
Morfix
Кста, про последнюю манию небольшой хинт - там есть быстрое прохождение морровинда бешенным аргошей, можете посмотреть если кто не видел, в оболочке путь к нему не указан, а вот в папке videomania funies он лежит под именем mont smile.gif
^xoro_MD^
Я постоянно покупаю Игроманию (ну и читаю, соответственно). Журнал неплохой (раньше был гораааааздо лучше), диск отменный.

Также неплохой журнал PC Игры, особенно сейчас он хорошо разрекламирован и DVD'шки его...
Mpak
ПК игры-ацтой.. Чесно.. Он нравится токо тем, кто любит смотреть видео и скрины.. Я например считаю что любой игре к обзору нужно ну скринов 5.. Видео из геймплея-вообще бред полный...
Johan Smulke
Игра.Открывайся-лучший журнал. Все "мании" и прочие СИ-попса и казуализм.
Раньше, правда,они ыли ничего (лет 5 назад).
Диего
Ну не скажи. Мне так именно Мания нравится. Мне кажется, что к ней прикладывается наиболее качественно сделанный диск, да и в журнале много чего интересного, есть некоторые статьи, которые к играм имеют косвенное отношение. Я даже думал выписать именно ее а не CHIP на след. полугодие.
Johan Smulke
Тогда уж лучше на НАВИ подписаться, но никак не на "манию". Хотя насчет диска "мании" согласен-неплохой, если не оращать внимание на все эти "самые лучшие, величайшие, великолепные и.т.д." дополнения к играм, выложенным в игровой зоне.Хвалебные оды к даже самому паршивому глючащему дилетанскому дополнению порядком раздражают.
Содержание "мании" оставлю, с вашего позволения, без комментариев.
Ylffko
Не знаю... один раз купил "Манию"... так после Game.EXE любая маниачная статья клонит меня в сон.
Morfix
Нашел с чем по стилю письма сравнивать smile.gif ты еще бы екзе с какой-нибудь Страной игр сравнил smile.gif
Да я их и покупаю ивключительно ради содержания двд.
Ylffko
А смысл? Я СМОТРЮ список содержащихся на двд демок, программ, видео и музыки, врубаю поисковик, затем FlashGet, затем пишущий привод... и - вуаля! У меня халявный DVD!! =))
Morfix
У тебя инет нормальный, а у меня нет, вот и приходится довольствоваться журнальными дисками.
Кста, это уже оффтоп пошёл.
Deadline
Оффтоп ! ..  tongue.gif  cool.gif ... Навигатор все равно интереснее... У него хоть какое то содержание есть.. А остальные.. (Game.exe сюда не относится, по скольку не читал...)
Mpak
Незнаю, мания меня устраивает по всему. Больше мне не надо. ДВД-рулёзный, содержание нормальное.
ИМХО, Нави-дебилизм.. Брал у друга, и у самого есть пара номеров, но он туповоатый...
Deadline
Мрак, в чем тупость то ? в том что они конкретно, по делу пишут... А Игромания мало того что авторские права нарушает, так еще и мусора полно (там страниц 300 наверное.. Полезных из них тока 5 ! (Это там где пишут как игры изменять и т.д.) Про то что им пишут в почту, у меня вообще слов нет...
Mpak
На почту мне наплевать.. Там ВСЕГО 224+- страниц.. Не 300.. А что в Нави полезного тогда? в мании про игры пишут.. обзоры.. и пишут нормально..
А про модденье игр мне как раз не нужно)
Deadline
Цитата: (Mpak @ 24.06.05 - 16:34)
На почту мне наплевать.. Там ВСЕГО 224+- страниц.. Не 300.. А что в Нави полезного тогда? в мании про игры пишут.. обзоры.. и пишут нормально..
А про модденье игр мне как раз не нужно)
[right]*[/right]

В Навигаторе полезно все... Начиная от новостей и заканчивая советами по выживанию в World of Warcraft и Lineage 2.
З.ы. И обзоры там великолепные...
Mpak
Журнальные советы по онлайновым играм тупые.. Когда в Сферу уходил, читал почти по всем журналам про неё... В результате оказалось-лажа. С Ла-2 то же самое.
Deadline
Цитата: (Mpak @ 24.06.05 - 16:38)
Журнальные советы по онлайновым играм тупые.. Когда в Сферу уходил, читал почти по всем журналам про неё... В результате оказалось-лажа. С Ла-2 то же самое.
[right]*[/right]


Да ну ненадо... Они по Сфере выкладывали детальный обзор по всему миру.. Все травы все зелья.. Как варить, как состовлять... Да и с Линейджем лажи небыло никакой..
З.Ы. У них всегда великолепная подборка DVD
Mpak
Насчёт зелий-там не зелья, а порохи...)) так что.. И вообще ты в курсе, что НОВИЧКАм что не нужно, так это варить порохи.. Вот лвла после 15.15.. И это ещё не факт..
А про ДВД Нави я вообще молчу.. Мало того. что там половина модов нерабочая... Вобщем ладно..
З.Ы.Там куча софта, а кому оно надо? мне даже на диалапе оно не нужно было..
Deadline
Все там рабочее ! Нави не в какое сравнение не идет с Игроманией (а у ж с РС играми и подавно..) по содержанию DVD ! Не веришь мне спроси Морендила  tongue.gif  cool.gif
Johan Smulke
Присоединяюсь. Хотя я сам предпочитаю EXE, я очень с большим уважением отношусь к НАВИ как к одному из немногих не опопсевших журналов. Вы посмотрите- во всех журналах, кроме EXE и НАВИ редакция сменилась уже раз 5 в полном почти составе. О Игрофобии вооще молчу, стоит посмотреть лишь на рожи главреда и редактора диска и сразу все встанет на свои места. Эх, вот раньше были времена, когда журналом рулил Денис Давыдов....
Morfix
Нави по содержанию двд? Это что-то новое, так и быть, прикуплю в этом месяце твою мурзилку, посмотрим... smile.gif
^xoro_MD^
Цитата: (Johan Smulke @ 24.06.05 - 19:02)
Вы посмотрите- во всех журналах, кроме EXE и НАВИ редакция сменилась уже раз 5 в полном почти составе. О Игрофобии вооще молчу, стоит посмотреть лишь на рожи главреда и редактора диска и сразу все встанет на свои места. Эх, вот раньше были времена, когда журналом рулил Денис Давыдов....[right]*[/right]
Что еще за логика такая? От кол-ва главредов зависит репутация журнала? Мне казалось, что это должно зависить от полного состава ред. коллегии. Например, я оцениваю журнал по многим критериям, в данном случае нужно оцениват ьпо качеству статей и способностях "качественно" вытянуть из Инета прочей инфы. Я солидарен, что раньше Игромания имела более талантливых (точнее не талантливых, а просто более проверенных, более опытных) авторов, сейчас же рулем рулят все новые и новые, неокрепшие авторы и это видно, когда я обнаруживаю очепятки или прост оляпы. Также сильно почстрадала достоверность данных журнала, грубо говоря Мания "желтеет". Попсовость действительно возросла (ну нахрена писать о ФК "Игромания"?), да и минусов еще можно повспоминать, однако я каждый месяц покупаю Манию и не намерен променивать ее на другой журнал.
Mpak
Во, я нашёл близнеца!)) Играет в КР-2, покупает Манию... ))  Незнаю, незамечал насёчт ляпов в Мании...
^xoro_MD^
Цитата: (Mpak @ 27.06.05 - 11:57)
Во, я нашёл близнеца!)) Играет в КР-2, покупает Манию... ))
Аватарки одинаковые, пара букв схожа rolleyes.gif ...

Цитата: (Mpak @ 27.06.05 - 11:57)
Незнаю, незамечал насёчт ляпов в Мании...[right]*[/right]
Ну вот в июньской, например, я встречал ляпы в новостях меридиана (видимо выдрали некачественно).

А также ну прост оморе ляпов в содержании ДВД, например их плагин Full Rost Morrowind весит 914 МБ, вот краткое резюме спеца на этотй архив:
http://forum.igromania.ru/showpost.php4?p=11398&postcount=7
Morfix
Ну с фуллростом там отдельная история, они просто взяли и закачали всё что можно было, не посмотрев толком, ничего не тестируя, даже прихватили личные фотографии администратора smile.gif В общем, хватай всё что плохо лежит! smile.gif
Mpak
Ну там бывают ещё лаги в подписях к скринам и наклейкам..И етот баг с Фуллом(помоему Фуллрест просто Манию подставил...) а так Мания фаерва.
^xoro_MD^
Цитата: (Mpak @ 27.06.05 - 14:07)
Ну там бывают ещё лаги в подписях к скринам и наклейкам..
Вот-точно! Я столько очепяток замечал...

Цитата: (Mpak @ 27.06.05 - 14:07)
И етот баг с Фуллом(помоему Фуллрест просто Манию подставил...) а так Мания фаерва.[right]*[/right]
Ну не согласен... Надо смотреть, что выкладываешь! Я понимаю, что первое место держит в себе постоянную нервотрепку, но бывают ТАКИЕ баги!
Например опять же июнькая Манька, стр. 109, низ слева.
Мания утверждает, что вскоре выйдет КР3, уже открыт форум о новой части, разрабы раскрыли уши и ждут пожеланий, но я, как посетитель этог офрума знаю, что Кр3 НЕ БУДЕт, это мне говорили сами ЕГ, они намерены выпускать новую, другую игру. О КР3 можо забыть на 4 года... Теперь с несерьезностью читаю меридиан, ибо не верю.
Mpak
Мания права в этом отношении... Я не знаю, что ТЕБЕ говорили, но на форуме между прочим есть раздел "кр3". А вскоре-ну так 4 года это не много)) (вспомним Дюк фарева)
^xoro_MD^
Цитата: (Mpak @ 27.06.05 - 14:28)
Мания права в этом отношении... Я не знаю, что ТЕБЕ говорили, но на форуме между прочим есть раздел "кр3". А вскоре-ну так 4 года это не много)) (вспомним Дюк фарева)[right]*[/right]
Ну вообще этот раздел "Вперед к звездам!" всего лишь для пожеланий для будущих игр. Грубо говоря, "маньяки" преукрасили сырую истину...

Раньше, кста, читал Game.EXE, но содержание компакта не нравилось + дизайн + сами статьи. Потом Страну Игр покупал, но достала своей мультиплатформенностью (компакт тоже не блестел)... В итоге по совету друга напоролся на Игроманию. Статьи были шикарные, диски вообще суперские!
Morfix
Mpak
Они подставили сами себя, не надо поднимать старые темы.

^xoro_MD^
"Мания утверждает, что вскоре выйдет КР3, уже открыт форум о новой части, разрабы раскрыли уши и ждут пожеланий, но я, как посетитель этог офрума знаю, что Кр3 НЕ БУДЕт, это мне говорили сами ЕГ, они намерены выпускать новую, другую игру. О КР3 можо забыть на 4 года... Теперь с несерьезностью читаю меридиан, ибо не верю." - вот поэтому я её не читаю, и это не единичный случай, чего они только не анонсировали smile.gif
Johan Smulke
Цитата: (^xoro_MD^ @ 26.06.05 - 23:19)
Что еще за логика такая? От кол-ва главредов зависит репутация журнала? .
[right]*[/right]


Причем здесь количество? Редакция - это лицо журнала, и если она в целом неизменна с момента первого выпуска- не это ли показатель качества журнала?

На самом деле игроманофилов бесполезно убеждать в чем чибо. До ЕХЕ нужно просто дорасти. Это всё равно, что поклонника попсы приучать ценить классику.

А объем журнала, дисков и прочая ерунда-это не показатель. Грамотный аскетизм гораздо ольше ценится, чем экстенсивность и стремление к объему в ущерб качеству.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.