Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Квэст с картинами в Корроле
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
/V\ерцелиус
Я не нащел другой темы,заранее прошу прощения если это не так и тема есть.Помогите,плиззз наишите прохождение,плиззз!!!
Драм Беро
Могу, конечно, рассказать. что делать - но это ж лишит тебя всего удовольствия от этого детективного квеста... Впрочем, хозяин - барин.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
Клавикус Вайл
в комнате негритянки находиш набор художника ,идешь на кухню находишь следы.вот и все
/V\ерцелиус
Драм Беро КРУУче обьясняет,спасибка ему!!!(без обид)
Кто-нибудь пожалуйста закройте тему....
Grom Hellstrom
>> /Vерцелиус:
а поиск зачем? уже три раза этот квест мусолили!
/V\ерцелиус
Ну простите меня ,я не нащёл,я же уже сказал что не нашёл!
lukitch
Господа, помогите бестолковому: не могу залезть в этот пюпитр, что на столе. Он стулом видать придавлен, а как его убрать- не пойму sad.gif
Без этого журнал не обновляется, и тетка отвечает, что, типа "нету у тебя на меня ничего, начальник!" biggrin.gif
Kirillius
>> lukitch:
Не знаю почему у тебя не открывается, но стул там точно убирать не надо. Может диск лаганутый или ещё что.
lukitch
У меня Gold издание + моды FCOM + несколько квестовых модов от игромании. Может какие-нибудь моды косячат? Правда отключать пробовал - не помогает sad.gif
Miliana
>> lukitch:
пробовали код tcl?
lukitch
Щас попробую... А что делает? Unlock пробовал- безуспешно, впрочем...

---------------------------------------------------------------
Не-а, не помогает.
Miliana
>> lukitch:
tcl можно использовать для того, чтобы проходить сквозь любые игровые объекты и препятствия. Так что, если проблема в том, как добраться до пюпитра - не совсем понимаю, как вам это не удалось.
Или дело в том, чтобы открыть сам пюпитр?
lukitch
Ну да, не открывается, подлец  angry2.gif
Miliana
>> lukitch:
Вопрос довольно странен, но чем скамп не шутит... это точно тот пюпитр?
lukitch
Ну, стоит на столе у стенки в комнате магички, придавлен спинкой стула, написано, что, мол, "пюпитр", других кандидатов, вроде не видно smile.gif
Miliana
>> lukitch:
гм, тогда даже затрудняюсь сказать. Перейти консолью на следующую стадию квеста не пробовали?
lukitch
Ну, пока нет: неспортивно как-то  smile.gif
Это как, через CompleteQuest ?
Кагренак
Нет, вы кагбэ попробуйте "перенестись" консолью в другую локацию.

Вот - cписок локаций (ну если не нашли то тут)

А вот и сам код
Miliana
>> lukitch:
нет, это через переход на ту стадию квеста, где ГГ уже известно про недостойное деяние Шанель: setstage 0003151E 80 0. Возможно, без нуля на конце (или между 80 и 0 будет запятая/тире), точно не помню. (=
>> Кагренак:
так проблема же в выполнении квеста, а не в перемещении между локациями.
lukitch
Цитата: (Miliana @ 16.10.09 - 19:03)
>> lukitch:
нет, это через переход на ту стадию квеста, где ГГ уже известно про недостойное деяние Шанель: setstage 0003151E 80 0. Возможно, без нуля на конце (или между 80 и 0 будет запятая/тире), точно не помню. (=

Спасибо, получилось! Без "0". Правда магичка решила, что я ее графине уже вложил smile.gif
Что делать... Зато хоть при деньгах  biggrin.gif
Miliana
>> lukitch:
так-так-так, интересно... даже странно... попробуйте вместо 80 ввести туда 75, если остались еще сохранения.
lukitch
Спасибо всем! Возвращаться что-то уже не хочется: я уж после того как хорошо погулял- квестик выполнил, шахту какую-то нашел-зачистил...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.