Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: странный эффект в бою
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
olkom
заэнчантил катану 5% удара огнем (нывык владения мечом около 50). теперь после последнего удара, тушка врага улетает за несколько метров, как будто его паровозом долбануло, а не мечом. до энчанта такого не было. или это срабатывает какое-то умение от относительно высокого навыка владения мечом? вообще, напрягает. если это на улице то за тушкой потом далекооо бегать приходится (если по склону вниз улетело). так же сбил вчера с мародера даэдрический шлем. он так улетел, что я его и не нашел. хотя даже траву вырубил временно (в ней вообще фиг че найдешь).
Answer
>> olkom:
Цитата: 
теперь после последнего удара, тушка врага улетает за несколько метров


Так и должно быть.

Цитата: 
так же сбил вчера с мародера даэдрический шлем


Во первых, это невозможно, выбить можно тока оружие. Во вторых, мародёр скорей всего сразу был без шлема. wink.gif
olkom
да я сам удивился. но шлем у него точно был.
Answer
Цитата: 
да я сам удивился. но шлем у него точно был.


Млин, ты пойми. Это НЕВОЗМОЖНО!! Нельзя сбивать шлем или что то ещё у противников(Движок игры это непозволяет), тока оружие, всё. Любо НПС по какой либо причине снял шлем, возможно это или нет - незнаю, но я такого невтречал чтоб НПС раздевались на поле боя. Либо тебе показалось что он был в шлеме. Либо у тебя стоит какой то плагин, который позволяет сбивать шлемы с НПС...
Grond
>> olkom:
>> SRVD:
Такая вещь как призыв на короткое время шлема вам что-нибудь говорит?)
Answer
>> Grond:
Цитата: 
Такая вещь как призыв на короткое время шлема вам что-нибудь говорит?)


Мне - говорит, ему - незнаю, но он говорит что именно СБИЛ шлем, а это как ты сам, я надеюсь, понимаешь - невозможно wink.gif
[FG]
Выкидывают сломанное оружие и щиты
Можно:
А) сломать шлем, тогда NPC его снимет и уберет в инвентарь, хотя выбрасывать не должен
Б) призвать шлем, тогда после смертри эффект закончится, но к мародеру это не относится.

добавлено [FG] - [mergetime]1156956579[/mergetime]
p.s. Сила и дальность полета в основном зависит от веса жертвы и полученного магического урона.
Darrok
А враги отлетают не из-за навыка, а из-за урона огнём. Вы какой-нибудь молнией из посоха постреляйте, враги будут только так и летать... good.gif
/V\ерцелиус
После смерти морадёра не было случайно вокруг него ,такого жёлтого свечения секунд на 7 ?
olkom
свечения не помню. про призваный шлем я сам подумал. точно шлем был на голове, потом исчез и стало видно лицо. ну фиг с ним, может глюк какой...
/V\ерцелиус
Не,не не глюк напиши свой лвл.Даэдрик появляется только на 20-23,по-моему,если у тебя не 20,то это по-любому призванный.
Answer
>> /Vерцелиус:
Цитата: 
только на 20-23,по-моему,если у тебя не 20,то это по-любому призванны


Вообщето даэдрик появляется УЖЕ с 20 уровня, а после 22 можно найти и зачарованный. wink.gif

Инфа отсюда.
olkom
у меня 10. значит призваный.
/V\ерцелиус
to SRVD
Я имею ввиду ,что можно по-любому найти даэдрик на 23
to olkom
По-любому призванный.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.