Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Какую игру больше ждёте
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Прочие игры
Страницы: 1, 2
MegaRom
Процетируйте если хотите...
Grond
Сомневаюсь, что это подходящее место для данной темы
GreyWind
Ну наверно да - надо передвинуть тему в "прочие игры", а то тут-то все за готику головосвать будут). А вообще, надо добавить вариант "я ничего не жду"). Тогда бы я его выбрал). rolleyes.gif
Grond
Жаль, но придется ответить Neverwinter Nights 2... надеюсь она не очень требовательна к ресурсам (судя по скринам), а в Готику 3 на моей машине точно не поиграть(

Ха, ха, Neverwinter Nights 2 у меня тоже не пойдет biggrin.gif , только что просмотрел требования(((
Fear
Gothic 3 естесно на 1 месте. Далее идет NWN 2, потом уже Dark Messian, так как это уже экшн.

добавлено Fear - [mergetime]1158518816[/mergetime]
И вообще можно было бы не только эти 3 игры. Warhammer - Mark of Chaos, например, или Crysis. Т.е. все наиболее ожидаемые проекты.
NFS: Carbon, Spore, Test Drive Unlimited,... Игр хотя бы штук 10-15. А то и ежу понятно, что все за Готику голосовать будут.
Sharmath
Я,как и многие,жду Готику 3,но мне почему-то кажется,что игра будет просто хорошей прдолжательницей старой традиции,не знаю,увидим.А вот то, что я на самом деле хочу увидеть,так это Spore.Не думаю,что кто-либо до этой игры видел что-то подобное,скорей всего это будет прорыв в жанре или что-то в этом роде.Всё-таки, Уилл Райт не может сделать плохого,так что ждём-с,господа.
Odium
а если я жду test drive unlimited? smile.gif
Donskoy
Цитата: (Odium)
а если я жду test drive unlimited?

То голосуйте за пункт "другая игра", имхо.
Я вот жду Sword of the Stars и скоро дождусь (в октябре будет локализация).
akmych
1. Европа 3 (январь 2007).
2. Готика 3 (13 октября 2006).
3. МТВ2 (14 ноября 2006).
4. Ведьмак (2007).

в таком вот порядке. smile.gif
Fear
Еще я жду следущие игры:
BattleField 2
Crysis
Company of Heroes
Need for Speed: Carbon
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Warhammer - Mark of Chaos
TimeShift
BioShock
TestDrive Unlimited
Spore
Unreal 2007
ParaWorld
Two Worlds
И конечно же офф. дополнение (большое и на отдельном диске) к TESIV: Oblivion.
Многие из этих игр выйдут уже этой осенью. Так что осталось ждать совсем не долго.
Kardamah
Меня как-то кроме Готики 3 ничего из списка не парит. Просто банально - Готика3. И действительно, прав Fear - надо бы расширить список.
/V\ерцелиус
Вопрос к Fear ,ты сам спиок составлял,и если сам,то еть ли даты,и по точнее. biggrin.gif
Жду все это:
Just Cause                                            Action\RPG
Tom Clancy’s Splinter Cell:
Double Agent                                      Stealth Action
Titan Quest                                           RPG\Slsh
Para World                                           RTS
Bad Day L.A                                     Action\+18 only
                                 Октябрь:
Gothic 3                                                RPG
Hellgate: London                                  RPG\Action
Dark Messier of Might and Magic       Action
Battlefield 2142                                    Action
Enemy Territory: Quake Wars            Action
Newerwinter Nights 2                          RPG
Warhammer 40k: Dark Crusade           RTS
                                Ноябрь:
Need for Speed: Carbon                       RACE       
                                 Январь:
Half-Life 2: Episode Two                    Action
                                 Осень:
Lost Planet                                           Action                                   
Warhammer: Mark of Chaos               RTS
SW: Empire at War -
Forces of Corruption                            RTS
Dead Rising                                         Horror\Action\Slash
Sery
Для меня Готика 3, в числе грядущих новинок конечно вне конкуренции, но невевинтер второй и вархаммер, тоже вызывают интерес...
Ооо, да-да, как же это я мог забыть про продолжение Total War? Так же жду и надеюсь....
Ylffko
из новых игр надеюсь только на Medieval 2:Total War. Годами игра сохраняется той же, лишь нарастают мелкие детали и улучшается графика. Остальное - невкусная однообразная масса с подозрительным запахом, но в красивой обёртке. Всё в фантиках - детям))

ЗЫ. NWN2 - РПГ? *теряет сознание*
Lord Tyroth
*падает рядом со Skaarj.13* Вы бы еще Диаблу РПГ назвали! НВН - самое типичное линейное рубилово с легким налетом РПГ (ИМХО, естественно).
А так, я жду Готу 3 и еще некоторые игры, правда мне их лень сейчас писать (да, к тому же это просто не актуально).
Fear
>> /V\ерцелиус
Вот даты игр, которые я знаю (выучил уже happy.gif )
Just Cause 19 сентября 2006
Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent октябрь 2006
Titan Quest (пиратка уже есть) ?
Para World  ?
Bad Day L.A (пиратка уже есть) ?                
Gothic 3 13 октября 2006
Hellgate: London ?
Dark Messier of Might and Magic 25 сентября 2006
Battlefield 2142 осень 2006
Enemy Territory: Quake Wars ?
Newerwinter Nights 2 октябрь 2006
Warhammer 40k: Dark Crusade сентябрь 2006
Need for Speed: Carbon ноябрь 2006
Half-Life 2: Episode Two ?
Lost Planet ?
Warhammer: Mark of Chaos осень 2006
SW: Empire at War - Forces of Corruption осень 2006
Dead Rising ?
Ylffko
Цитата: 
Вы бы еще Диаблу РПГ назвали!

Хм, видел я одну статью буржуйскую, где "Diablo - RPG" приняли за аксиому, с помощью чего доказали , что Hexen - ролевая игра.
rogerr
Жду третий Фоллаут (только долго ждать придется, наверное). Еще интересно было бы глянуть на Dark Messiah, но постольку-поскольку...

Голосовал за "другие".
Lord Tyroth
Хексен? Хм..что-то не слышал о такой... Диабло это самый типичный круши и руби (hack'n'slash), и к рпг никаким боком не относится. Если в игре есть инвентарь и характеристики персонажа это еще не значит, что она ролевая. Никаких разветвленных диалогов, вдумчивого оригинального геймплэя и отыгрыша роли в ней мною замечено не было (или вы хотите сказать, что вы отыгрываете роль, выбирая как убить монстра: мечом, или превратившись в медведя?). Вот так вот!
Dro'Anton
Жду много чего: Medieval 2: Total War, Dark Messiah of might and magic, локализацию пропатченного Titan Quest, Sin episodes: episode 2, Warhammer: Mark of chaos... Думаю, на этом все...
Рагнар
Готика 3, Стар Трек Онлайн и Медивэл 2
Urfilij
Dark Messiah вещь, такие игры выходят раз в год)) Жду с нетерпением
Lord Tyroth
Цитата: (Dro'Anton @ 19.09.06 - 07:03)
Жду много чего: Medieval 2: Total War, Dark Messiah of might and magic, локализацию пропатченного Titan Quest, Sin episodes: episode 2, Warhammer: Mark of chaos... Думаю, на этом все...

Titan Quest уже официально локализован в России и уже где-то с неделю стоит на полках в магазинах.
Zer(0)
Цитата: (Dro'Anton @ 19.09.06 - 07:03)
Жду много чего: Medieval 2: Total War, Warhammer: Mark of chaos...

Да вот это, конечно весчи...я тоже жду, особенно Mark of Chaos
Dro'Anton
Цитата: (Lord Tyroth @ 19.09.06 - 17:37)
Titan Quest уже официально локализован в России и уже где-то с неделю стоит на полках в магазинах.
Ну, во-первых, стоит он на полках, я полагаю, в Москве. До Е-бурга еще дойти игрухе надо. А во-вторых, я уже с месяц не был в компьютерных магазах...
Lord Tyroth
О, извиняюсь, не знал, что Вы живете в Ектеринбурге...
Эх, поскорей бы Spore и Гота 3 вышли! Со второй все и так ясно, что качественная РПГ будет, а вот "Спору" после ролика хочется как можно скорее своими глазми увидеть, думаю, что это будет нечто!
Risellan
/me ждет НВН2 (ага, ага, РПГ happy.gif), Готику (РПГ ли?) и Котор3 (ы). И фифа 2007 (сильно не бить %)).
MegaRom
Вы не подскажите когда выйдет Котор 3???

Я его первый фанат.Star Wars RULES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Risellan
Нескоро. Так как в общем-то толком неизвестно, разрабатывается ли сабж вообще. rolleyes.gif
Snake_knight
Ничего не жду - никому не верю. Надоело разочаровываться. Нет, ну нельзя так паразитировать на громких именах, выколачивая тонны зелени из фанов и казуалов, абсолютно не уважая ни тех, ни других.
Замыкаюсь.
icoolman
Ну не знаю как вы, а я Diablo 3 жду.
А ещё, следущую часть GTA.
Вот так вот!
Trane
Жду такие игры, как:
BioShock
Crysis
Test Drive Unlimited
Portal (будет идти довеском к Half-Life 2: Episode 2 )
Need For Speed Carbon
TES V biggrin.gif
Dark Messiah (может быть, завтра уже играть буду smile.gif  )
Assassin's Creed
Heavy Rain (игрушка от разработчиков моего любимого Fahrenheit )
Army of Two (недавно узнал об этой игре, забойный шутер от самой EA)
Fable 2
Анабиоз: Сон разума (игра от разработчиков Vivisector)
GTA IV (куда уж без нее smile.gif )
Asphalt Urban GT 4 (для мобилки biggrin.gif )
Вот и пожалуй, все. Хотя и список неполный, т.к. это только самые громкие проекты. Очень жаль, что 3/4 из этих игр у меня не пойдут. sad.gif
icoolman
>> Trane:
Из твоего списка, могу себе добавить ТES V(совсем про него забыл) и  NFS Carbon.
Fear
>> Trane
TES V пока оффициально не аннонсировали. Так что ждать ее незачем.
Вот еще игры, которые я жду (не только PC):
Warhammer - Mark of Chaos
Spore
Unreal 3
Splinter Cell - Double Agent
Postal 3
Brothers in Arms - Hell's Highway
Call of Duty 3
SW KOTOR III
Alan Wake
Metal Gear Solid 4 (ведь MGS2 есть на PC)
Gears of War
Цитата: 
Анабиоз: Сон разума (игра от разработчиков Vivisector)

Мне уже самого Вивисектора хватило. Нет уж, спасибо.
Valorian
Что я жду:
Warhammer - Mark of Chaos - конечно не люблю большинство РТС, но из-за компании точно возьму, жаль только гномами как отдельной стороной конфликта нельзя будет играть. (вырезать всех скавенов и орков! И остроухим уши пооткручивать! biggrin.gif )
продолжение Dreamfall - The longest journey, конечно оно еще неанонсированно, но судя по концовке игры, оно должно быть rolleyes.gif
NW 2 - интересно, насколько она лучше первой.
Готика 3 надо же сравнить с Обвилионом yes.gif
Call of Duty 3, как всегда наверно разочарует поэтому больше жду Brothers in Arms - Hell's Highway. Смерть роботам, даешь нормальных живых солдат!
Цитата: 
Heavy Rain (игрушка от разработчиков моего любимого Fahrenheit )
Смотрел ролик игры, заинтересовало, так что тоже жду smile.gif
Вален Варион
Готику 3 уже не жду, т.к. дождался, так что щас жду Локализацию (желательно с патчами)
NWN 2 - т.к. большой фанат Forgotten Realms))
ОЧЧЧЧЕНЬ жду Spore, так как практически каждая игра Уилла Райта - шедевр, а прочитав превью я так вообще обалдел (кстати, подскажите пожалста, когда она выйдет).
Тёмного Мессию тоже жду, так как о ней хорошие отзывы.
The Witcher'а, ролики и превью очень впечатлили.
И, конечно, как старый поклонник SW, жду Star Wars KOTOR III, хотя и не знаю, выйдет она али нет...
icoolman
>> Вален Варион:
Да, хорошо бы если Звёздные войны вышли и побыстрей.
Spir(i)t
Жду апгрейда компа.)) Ну и еще NWN2 да Г3. Кстати, РПГ вовсе не обязательно должны быть нелинейными. А ролевой системе NWN-а уже лет тридцать...
Narzaveys
Ну я Ведьмака жду и Neverwinter Nights 2 , ну и конечно же Diablo 3.
Vader
Ой, чего я только ни жду! А именно:
1) Medivel 2: Total War, громко ругался, когда узнал, что локализует его Soft Club ( angry2.gif )
2) Ghotic III (rus), кстати кто его выпустит?
3) addon F.E.A.R. (не помню название)
4) Star Craft 2 (вcе вспомнили только про Диабло) - задаюсь вопросом: а стоит вообще его ждать (про Диабло хоть что-то слышно от Близзард)?
5) Star Wars: KOTOR 3 (из той же оперы - можно не ждать, но не могу)
6) Star Wars: Jedy Knight: Jedy Academy 2 (незнает никто как дела с этим чудом?)
7) addon Star Wars: Empire at War (хоть игра не очень удачно сделана, но на безрыбье и рак - рыба)
8) The Dark Maessia: Migth and Magic
9) Spore (no comment)
10) Half-Life 2: Two Episode
11) Call of Duty 3 (хоть и не очень придерживаются истории, да и про СССР поиграть по человечески не дают (только Сталинград, как будто больше ничего нет!), но за атмосферность можно и подождать)
Risellan
Цитата: (Vader @ 12.11.06 - 11:39)
6) Star Wars: Jedy Knight: Jedy Academy 2 (незнает никто как дела с этим чудом?)
7) addon Star Wars: Empire at War (хоть игра не очень удачно сделана, но на безрыбье и рак - рыба)


6) Академии 2, слава богу, не будет. Будет JK4: Kakoi-to Tam.
7) Ни фига себе безрыбье.. о_О

ЗЫ. Гы, неужели ты во все это будешь играть? %)
Trane
Цитата: (Vader @ 12.11.06 - 12:39)
1) Medivel 2: Total War, громко ругался, когда узнал, что локализует его Soft Club ( angry2.gif )
2) Ghotic III (rus), кстати кто его выпустит?
3) addon F.E.A.R. (не помню название)
4) Star Craft 2 (вcе вспомнили только про Диабло) - задаюсь вопросом: а стоит вообще его ждать (про Диабло хоть что-то слышно от Близзард)?
5) Star Wars: KOTOR 3 (из той же оперы - можно не ждать, но не могу)
6) Star Wars: Jedy Knight: Jedy Academy 2 (незнает никто как дела с этим чудом?)
7) addon Star Wars: Empire at War (хоть игра не очень удачно сделана, но на безрыбье и рак - рыба)
8) The Dark Maessia: Migth and Magic
9) Spore (no comment)
10) Half-Life 2: Two Episode
11) Call of Duty 3 (хоть и не очень придерживаются истории, да и про СССР поиграть по человечески не дают (только Сталинград, как будто больше ничего нет!), но за атмосферность можно и подождать)

Гм...товарищ Vader, я посчитал, вы в 4 названиях игр сделали ошибки wink.gif  А теперь отвечу на ваши вопросы и исправлю ошибки в названиях игр:
1) Medieval 2: Total War.
2) Gothic 3. GFI и Руссобит-М ее переводят.
3) F.E.A.R : Extraction Point. Он уже вышел ,вроде yes.gif
4) Компания Blizzard недавно купила Havok 4.0. Может быть, и Starcraft 2 делают.
Про 5, 6, 7 не могу ничего сказать, так как Звездными Войнами не увлекаюсь
8) Dark Messiah of Might and Magic. Она уже вышла.
9) Все верно, и не одной ошибки!  smile.gif
10) Half-Life 2: Episode Two
Вот. blush2.gif
Vader
Цитата: (Trane @ 12.11.06 - 13:00)
Гм...товарищ Vader, я посчитал, вы в 4 названиях игр сделали ошибки.  А теперь отвечу на ваши вопросы и исправлю ошибки в названиях игр:
1) Medieval 2: Total War.
2) Gothic 3. GFI и Руссобит-М ее переводят.
3) F.E.A.R : Extraction Point. Он уже вышел ,вроде yes.gif
4) Компания Blizzard недавно купила Havok 4.0. Может быть, и Starcraft 2 делают.
Про 5, 6, 7 не могу ничего сказать, так как Звездными Войнами не увлекаюсь
8) Dark Messiah of Might and Magic. Она уже вышла.
9) Все верно, и не одной ошибки!  smile.gif
10) Half-Life 2: Episode Two
Вот. blush2.gif

Хрен с ними, с ошибками, (хотя спасибо, что поправили) английский не родной! (даже в школе учил другой)
Насчет Medieval 2: Total War: она тоже, по идее, уже должна выйти (значилась дата выхода 3.11.2006г.)
Насчет Blizzard:
{Выдрано из журнала Игромания за октябрь месяц}
Впрос: Будет ли StarCraft 2?
Ответ: Будет, конечно, только еще нескоро. На недавней выставке Games Convention исполнительный директор Blizzard Пол Сэмс заявил в одном из интервью буквально следующее: "StarCraft - моя самая любимая игра. Вы уже, должно быть, знаете, что мы собераемся продолжить ее (равно как и Diablo), так что, когда мы, наконец, анонсируем StarCraft 2, я буду счастливейшим человеком на свете". Далее Пол сказал, что в 2007 году Blizzard анонсирует некий крупный проект. Будет ли это StarCraft 2 или что-то другое, он не уточнил.
Между тем группа фанатов, устав ждать сиквела, объявила о начале съемок компьютерного фильма StarCraft Chronicles ( www.starcraftchronikles.com ). Если вы не понаслышке знакомы с 3D-моделированием и анимацией, напишите им письмо - возможно, вы окажитесь именно тем, кто им нужен.


Цитата: (Risellan @ 12.11.06 - 12:13)
6) Академии 2, слава богу, не будет. Будет JK4: Kakoi-to Tam.
7) Ни фига себе безрыбье.. о_О

ЗЫ. Гы, неужели ты во все это будешь играть? %)


Risellan>>
6) Я имел ввиду именно продолжение, а не аддон (неверно выразился  yes.gif )
7) Именно безрыбье! Я имею ввиду количество стратегий (RTS) по мотивам Star Wars, а не просто стратегий!

З.Ы. Я действительно буду играть во все это  spiteful.gif ! (Сам редко вижу таких людей, которые играют практически во все жанры!)
Trane
Цитата: (Vader @ 12.11.06 - 15:37)
Я действительно буду играть во все это  spiteful.gif ! (Сам редко вижу таких людей, которые играют практически во все жанры!)

Я играю практически во все жанры. Мне не нравятся только симуляторы футбола/хоккея/баскетболы/тенниса и прочие. Но не подумайте, что мне не нравятся спортивные игры вообще. Я люблю экстремальные виды спорта, типа скейтинг ( Tony Hawk ) и BMX (кстати, никто не знает игру, кроме  Tony Hawk American Wasteland и GTA: San Andreas, где можно покататься на BMX-велике ? )
Magonah
Settlers 2, с пузатыми человечками wink.gif
Jaihnahrl
The Settlers 2: 10th anniversary уже вышел и получил весьма высокий балл в Игромании - 7,5

Мин. сист. требования(на всякий пожарный):
2 Ггц, 256 мб в оперативке и 64 мб видео(ток надо, шоб GeForce 4 или Radeon 8500 был)
Рекоменд. сист. требования
3Ггц, 1Гб оперативки и 256мб видюхи(GeForce 6 или Radeon X800)

Надо будет, рецензию отсканирую.

Цитата: 
...громко ругался, когда узнал, что локализует его Soft Club...

А вот на Софт Клаб наезжать не надо, они отменные локализации делают (один F.E.A.R чего стоит), а цена - фиг с ней, хотя иногда камрады всё-таки уламывают издателя продавать тайтл на джевеле. Ведь смог 1С заставить ID Software продавать DooM 3 на джевеле! Ведь уломали софтклабовцы Blizzard продавать Warcraft 3 с аддоном на джевеле, смогли! Так что не надо ругаться, а надо молиться. Молиться, чтобы Medieval 2 постигла такая же судьба - джевел.
Trane
Цитата: (Magonah @ 12.11.06 - 19:56)
Settlers 2, с пузатыми человечками wink.gif

В Мании написали:
"Стопроцентный римейк немецкой экономико-стратегической классики десятилетней давности. С новой графикой и мультиплеером, но со старым всем остальным. Если бы мы в "Игромании" не были такими поборниками прогресса, то без вопросов поставили бы высший бал. А так..."
Реиграбельность -                     Геймплей 8.0
Классный сюжет -                      Графика 7.0
Оригинальность -                      Звук и музыка 8.0
Легко освоить +                        Интерфейс и управление 7.0

Оправданность ожиданий 100%
Darrok
1. Готика 3 (лиц.)
2. Герои 5 Аддон
3. ВоВ Аддон
4. Дарк Мессия
5. NWN 2
Готику и Героев, предположительно, уже на этой неделе куплю. smile.gif Далее то, что раньше выйдет в лицензионном виде.
Magonah
Пузатые рулят smile.gif это у них в геноме заложено.
P.s.спасибо за ЦУ, буду искать
Охотник
Жду:
1.The Elder Scrolls 4: Shivering Isles.
2.C&C 3: Tiberium Wars
3.Half-Life 2: Episode Two
4.Heavy Rain
5.Assassin's Creed
6.Hellgate: London
7.Alan Wake
8.Kane & Lynch: Deadman
9.Spore
Вот так! Не больше и не меньше!
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.