Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Средства разработки
ElderScrolls.Net Conference > Библиотека > Software
varjag
Интересно, в чём камрады программеры предпочитают программировать и отлаживаться.

Из вышеперечисленного я начинал с C++ Builder'а, затем перешёл на 6-ю вижуал студию (там отладка удобнее). Но 2005-я студия для отладки, по-моему, просто идеальна!
Вот с Unix'ом я не очень дружу. Приходилось пользоваться только консольными отладчиками типа gdb, да и то недолго.
Cloz
По инерции продолжаю использовать Delphi аж 7 версии("а мне больше и не надо!";)), но мееедленно переползаю на Си. На что именно - пока еще не рещил, и MSVS, и BСB последние очень непривычны. Скорее всего, переползу на VS.
GreyWind
Естественно Eclipse, точнее Эклипс + MyEclipse. Для джава разработки он лучше идеи, для флэша он бесконечно удобнее чем FDE, для PHP он лучше чем Zend wink.gif.
Shel
Кхм, Кхм, если я не ошибаюсь, KDE - это одна из оболочек линукса... Или уже коприлятор с таким названием состряпали?..
Trane
Дома я не программирую вообще, а в школе, на информатике, приходится работать в Turbo Pascal'е.
Александр
Делфи 7.

А чем так плох делфи? Почему именно си? Пожалуйста,обьясните подробно.
Grom Hellstrom
>> Александр:
Делфи потихоньку уже умирает sad.gif и имхо скоро будет тока в школах как первый этап обуения программированию
пора учить питон wink.gif
Всадник
Хочу начать с Microsoft Visual Basic v6.0, да только не могу найти - сплошь одни руссификаторы, которые не на что ставить. Помогите, плз!!!
Grom Hellstrom
KDE = K Desktop Environment = декоратор окон и т.д.
В его состав входит KDevelop. Надо поменять wink.gif
По теме -- Eclipse + PyDev или IDLE или DrPython
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.