Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Игра на максимальной сложности
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
Скользящий
Начал играть в игру на максимальной сложности,играть стало в несколько раз интересней
Те кто играет на таком же уровне.Пишите сюда свои впечетления,затруднения в прохождении  в связи с большим уровнем мобов и советы как с этим бороться  smile.gif
(типо :Начал проходить игру ,а там крысы жуть раз 5 перезагружался и т.д.)
И от меня первые советы :
Если начали по новой проходить игру на максимальном уровне не следуйте
подсказкам а выбирайте способы убить крыс теми скилами которые будете
растить.

Первые 2 крысы действительно убить очень сложно ,уклоняйтесь ,бегайте и будет вам счастье
(  А можно просто убить магией )

Алхимия ваш верный друг и товарищ ,соеденив  2 копеешные ингридиенты их можно продать
по более высокой цене

Меч и булаву лучше всего качать на крабах ,а вот доспехи на крысах.
(Эту животину можно найти в канализации)

Старайтесь получить максимальные параметры ,потому как убить первого бандита до 5 уровня
будет очень сложно

Пузырьки для излечения болезней лучше не покупать ,а просто есть корень мандрагоры
лишние деньги не когда не помешают.
Андре Велан
Хм.Не я один такой безумец, чт о проходит игры на максимуме smile.gif .Мне понравилось.Очень.Это гораздо интереснее, нежели убивать всех одних махом.Вобщем играю постоянно на этом уровне сложности.
Совет для мага: как можно быстрее купите заклинание призыва скампа, оно вас будет спасать уровня, этак до седьмого, потом понадобится что-то посерьезьнее.
Green Sleeve
Плавно перемещаемся сюда
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.