Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Видимо, побочный квест - поясните, кто в курсе
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES III: Morrowind > Прохождение
Stanmill
Где-то "над седой равниной степи" - я не помню точную локацию. Левитировал от лагеря Уршилаку в поисках квестовой пещеры с кольцом Неревара и набрел на некие катакомбы, в которых сидел злой дядька, набросившийся на меня, когда я сразил всех скелетов и костяных лордов. И вот, когда я дядьку этого замочил, было мне явлено сообщение примерно следующего содержания: "Ты, типа, убил весьма важного перца, а он был завязан с каким-то там пророчеством и жить тебе теперь  в мире ужасном, и не будет света в конце тоннеля."  skull.gif  Так вот, может, кто в курсе, к чему все это относится и с чем его, собственно, есть  happy.gif Может, за какой-нибудь храм нужно проходить что-нибудь, а?
Dr. YankeeDoodle
Скорее всего ты имеешь в виду типа, у которого можно взять Шлем Короля Червей. Это, видимо, либо недоработка разработчиков (не сделали квест), либо просто зачем-то повесили на него ярлык важной персоны. (Попробуй укокошить, напр., Косадеса, вылезет такая же табличка)
В любом случае, ничего страшного. Забираешь трофеи и спокойно удаляешься.
Stanmill
Grand merci  smile.gif  Погляжу, попробую. А то  я со страху тогда сохранение загрузил, да и полевитировал от той гробницы куда подальше  biggrin.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.