Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Орки
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Gothic
Рагнар
Лично мне НЕТ.
В первой и второй - орки были самыми классными из всех других игр!
А-а щазз какий-та...  angry2.gif
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-53.jpg

По словам разрабов они похожи на клингонов из Стар Трека.
http://startrek.spb.ru/bdst/xenology/qonos/index.html
Я против них ничего не имею, но в Готике они совсем не смотрятся.

Это всё имха конечно, и поэтому я хочу услышать ваше мнение.
akmych
хороший орк = мёртвый орк, поэтому не важно, как они выглядят. тем более, что уже привык. smile.gif
Рагнар
Ну, "дело привычки" всегда решает свои праблы  spiteful.gif
varjag
Пока рано решать, нравятся ли они мне. Внешность не играет большой роли для меня. Главное, понравятся ли они в целом в игре. А для этого надо поиграть. Так что не буду отвечать пока на этот преждевременный вопрос.
Lord Tyroth
В первой и во второй готе орки были лучше (ну, по внешним данным). А мой девиз "Консервы надо кушать!" ("консервами" я называю паладинов wink.gif )
Кэр воин тьмы
Во 2 Готике орки были лучше. Тут они смесь бульдога с носорогом.
2Lord Tyroth. Про "консервы" согласен.   
Агларанна
Мне нет! В  второй Готике2 орк выглядел внушительно. Уж если завалила так какоя то гордость появляется. А тут не орк, а козел лопоухий какой-то. Это моя первоя ассоциация и мое личное ИМХО. И дохлячек. Ужас короче. Но все равно надо играть. Может во время игры они даже мне понравятся. Но так как первое впечатление не очень, то пусть на жалость не расчитуют. butcher.gif
Grond
Орки как орки, ну и что, что на Шарикова смахивают? Видали и похуже...мне к примеру волосатые обезьянки, обзывающие всех учачей не особо...
Spir(i)t
Дагот с внешностью, главное чтобы игра затянула.
Ekuk jj
По-моему очень даж атмосфернинько, хотя в концепцию игры немножко не вписывается, но, тем не менее, ничего плохого в них я не вижу.
Teemona
Орки, как орки. Я и в предыдуших частях игры не особо-то всматривалась в их внешность, ибо правильно сказал akmych: "Хороший орк - мертвый орк". Да, и по скриншотам судить, ИМХО, сложновато. Поиграем - посмотрим.
Gecko
Напрягает только то, что слишком уж большой контраст между первыми двумя частями и новой... А в принципе нормальные орки. Я уже для себя байку выдумал, мол это эволюционировавшие орки, все ближе и ближе к человеку. + это еще один вариант от кого произошли хомо-сапиенс-манчкинус..)))
DemonDrow
Орки как орки) По-моему, они теперь выглядят более цивилизованно и меньше похожи на тупых монстров)
Драм Беро
Цитата: (Gecko @ 10.10.06 - 07:38)
Я уже для себя байку выдумал, мол это эволюционировавшие орки, все ближе и ближе к человеку. + это еще один вариант от кого произошли хомо-сапиенс-манчкинус..)))

Возможно, это не такая уж и байка. Разрабы вроде говорили, что орки, с которыми мы имели дело на Хоринисе, принадлежали к варварскому племени (т.е. меньше продвинулись по пути эволюции, чем их материковые собратья). А какая следующая ступень эволюции... Кто знает? wink2.gif
Death
Я считаю что орки стали покрасивее чем в других "ГОТИКАХ".Имхо
Red Bird
Если честно, орки выглядят несколько карикатурно, что не есть хорошо, ибо орки в прошлых играх смотрелись действительно внушительно. Тем более это не очень вписывается в концепцию мира.
varjag
Цитата: 
Тем более это не очень вписывается в концепцию мира.

Да ты ещё по материку и не ходил совсем, а заявляешь, что орки не вписываются в концепцию. Для начала с концепцией Готики 3 познакомься, а уж потом суди. Конечно, в первую и вторую Готики эти орки может и не вписываются. Но насчёт третьей я бы не стал торопиться в суждениях. К тому же скриншоты статичны, а видео недостаточного качества, чтобы оценить орков по-настоящему. Всё это ИМХО, разумеется.
DemonDrow
В концепцию всё прекрасно вписывается. На Хоринисе - варварские, отстающие в своём развитии от племён континента орки. Миртанские орки - более умные и хитрые, можно даже сказать, следующее звено эволюции орков biggrin.gif  поэтому они и смогли захватить королевство. А орки Хориниса с поддержкой драконов только замок осадили. И благополучно полегли от моего паладинского меча...
Zer(0)
А мне они нравятся, они такие милые и прикольные! Я за них играю..."хороший орк-живой-орк" biggrin.gif
slv
Орки фиговые
Вален Варион
Сами орки мне понравились, я только не понял, как орки могли так сильно измениться за время плавания ГГ с его друзьями!! Они что, по-быстрому побрились, подстриглись, помылись, поумнели и поднакачались?! В общем, проголосовал я за то, что орки не понравились... Хотя они мне понравились, но как я уже сказал...))
icoolman
Орки неприкольные, зачем было им всем делать пластические операции? Раньше были лучше.
Magonah
Это не орки, а клоны, тех монстров которые были в 5-м элементе wink.gif  Кризис творческой мысли. Хотя я к ним как-то уже привык, но в первой и второй части были больше орки чем здесь. 
Zer(0)
В первой и второй Готике орки изгои и отсталые, а в третьей другая порода умные и немного цивилизованные...так вроде писали на Миртане.ру.
SoulReaver
Лично мне орки понравились.Они выглядят как то более цевилизоаванно.
И к тому же.Вы тут многие ругаете внешность орков....а ведь исторически недоаказанно существование "орков" и уж темболее их портрета так что на моё взгляд нельзя вот так судить внешность орков...может внутри они очень милые,белые и пушитсые.
Преграда
Не ну орки какие-то не реалистичные. Они очень похожи на огров из Обливиона.
Александр
Мне орки нравятся,но к сожалению мы по разные стороны барикад...
Может в другой раз ? smile.gif
Zenmark
Мне не понравились орки эти,их слишком много видов,и раздражает что почти на каждом углу одни и те же орки(((
Lord Gent
Какието хилы эти "культурные-орки", стая оркав ничто по сравнению с одним кобаном. sad.gif
Рагнар
>> Lord Gent:
Ага! Их в одиночку можно перебить хоть всех орков в мире biggrin.gif
А вот 10 кабанов...
Lord Sith
Да Кабан это сила.Буть ты хоть 300 уровня он всёравно может тебя завалить=).А орки тут хиляки.На первом уровне их вынести как два байти переслать.В Gothic 1 & 2 такого небыло.Не я конечно понимаю что тут разрабы хотеди сделасть ГГ более сильным нежели это было в 1 и 2-ой Готике,что он посильнее стал и поопытнее и слежовательно Орки для  него не такая и помеха но сделали они это не оч хорошо.
Пламенная
Орки стали забавными, а вот при встрече с элитным воином орков из Готики2 не до смеха было, тот внушал уважение....

Хи biggrin.gif
Вот потому и хилые, что культурные.
Самую высококультурную расу, людей то есть, смогли завоевать орки.
Толпа достаточно культурных орков запросто съедается 1-2 совсем некультурными кабанами.
Вывод: если кабанов посадить за учебники и "окультурить", то они перестанут быть такими грозными  biggrin.gif
Platinum
Плохие орки. Не страшные что ли...В первой или второй части как было - орка увидел и давай тикать, то бишь убегать так, что только пятки сверкали) А в третей они какие-то добрые, хоть и пытаются казаться злыми). Да и чисто внешне они мне не нравятся, на обезьян больно похожи...
Фокус-покус
Может ГГ слишком сильный стал....Г3 не прошел именно из-за этого,скучно так стало,хоть в город голый,и с палкой вместо меча,всеравно орки подохнут...а кабаны ваабще мутировали,и волки тоже,в сверхбыстроатакующих зверей...ужас!
Piroman
В Г3 орки наводят на меня какой-то страх: глаза очень злые и черные. Но для городов они больше, конечно, подходят, чем "обезьяны" из предыдущих серий (одетые, разговаривают).
А вот шаманы, ИМХО, не удались - глупые голубые мантии, нестрашные маски...
Dragon Heart
Орки не понравились. Особенно тем, что слишком уж слабые. Выглядят ничего, но они сильно походят на зверюг из "Пятого элемента".
Кабаном разработчики меня вообще выбили из седла.
Palla Ksarlis
Не нравяца, цивильные стали какие-то, в тулупах ходят. пусть их и очеловечили, но не до такой же степени blink.gif
Adept X
Не судите строго, в 3-ю часть играл очень-очень мало... biggrin.gif Орки здорово вышли, но слишком уж отличаются от "старых" орков) Как-то непривычно что ли... Да и вообще слишком их умными сделали wink.gif
Лорд Дагот Ур
Нет... это уже далекоооо... не те прекрасные орки из первой и второй готики  sad.gif
dread-man
ублюдские орки,бородатые тем более...рвать охота...(
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.