Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Домашние животные
ElderScrolls.Net Conference > Рыночная площадь > Таверна "King and Dwarves"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jaihnahrl
У кого есть четвероногий или крылатый друг, прошу рассказать о нём и, возможно, выложить фотку любимца.
Lord Tyroth
У меня есть нечто крылатое с очень оригинальным именем Кеша. smile.gif
Вот он застукан с поличным за поеданием моего домашнего задания по доп. английскому:user posted image
user posted image
Арвен де Лорра
Бедный попугайчик! Отравится английским это не очень-то благородно...
А он у тебя теперь что, по-английски разговаривает?
Lord Tyroth
Нет, он умеет толкьо повторять свое имя в трех вариантах (Кеша, Кешка, Кешенька) и...все. Правда, один мой друг божился, что мой попугай назвал его козлом. smile.gif А так эта птичка целый день, в основном, занимается сидением в своей клетке в полусонном состоянии, а также поеданием моего кресла и витьем гнезда у меня в волосах. wink.gif
Арвен де Лорра
Пф-ф, так займись птичкиным образованием. Возьми словарь Даля или например словарь иностранных слов, вобсче любой словарь или просто научи его говорить "дегидрогеназа":).
Lord Tyroth
Угу, а еще лучше название городка в Уэльсе, состоящее из 58 букв, ну, или слово "дизоксирибонуклеин" на крайняк... wink.gif
Jaihnahrl
Тайрос, как тебе не стыдно - не кормить бедного попугая так долго, что он проявляет гастрономический интерес к твоему инглиху!
А вот и мой пёс. Дрыхнет на кровати.
user posted image
Арвен де Лорра
Пёс, несомненно, красавец. В жестоких условиях домашнего быта, домашние животные прибегают к разным способам выживания... Например этот пёс имеет окраску кровати happy.gif .
Jaihnahrl
Нее, это просто сепиа, кровать светло-бежевого, а вот ковёр в коридоре точно такого же цвета, как и наш шар-пей. Вот и поди отличи, хех!
А вот его лицо - крупным планом:user posted image
Dr. YankeeDoodle
А это - моя Мексиканский Зырящий Собакъ Из Южной Шри-Ланки!
user posted image
Да-да, мою кошку зовут Фимочка Собакъ! biggrin.gif
Lexy Lachance
Моё домашнее животное с момента появления в нашем доме именуется не иначе как "супчик в голодный год". И ещё несколько ласковых, но от этого не менее обидных слов.
Это существо может за месяц насквозь процарапать картонную коробку.
Это существо обладает удивительной для своих размеров силой, и удивительной для своего вида скоростью.
Знает одну-единственную команду - "НА" зато в совершенстве)

Вот она - Великая и ужасная

В данный момент находится в зимней спячке, заныкав голову под своё покрывальце, как страус)

Ещё о ней могу сказать, что она просто альпинистка какая-то! И камикадзе. Ей по кайфу карабкаться как можно выше. И, очевидно, не менее по кайфу прыгать с хорошей высоты (Вы бы видели, как она со стола сиганула! Я её в воздухе ловила. В полёте.)
Так что эта животина ещё полоумнее меня самой.

2 Dr. YankeeDoodle

КрЯсата))
Dr. YankeeDoodle
Лекси, а что ж ты хотела: танки не только грязи не боятся, они вообще ничего не боятся! biggrin.gif
Lord Tyroth
Ага, точно-точно! Лекси, у тебя черепашка-ниндзя! biggrin.gif
Lexy Lachance
Бугагагагага

2Dr. YankeeDoodle
Точно! Отмороженое создание)))

2Lord Tyroth
Боже, зря ты это сказал! Меня скукожило от смеха и воспоминаний)))
Grom Hellstrom
А вот мой котег, Томас Матвеевич smile.gif
фас профиль
Pink Fantasy
Аааа вот и мой маленький принц - Рыжик форева!!! ::smile.gif

user posted image
user posted image
Lord Tyroth
Млин, люди, как я вам всем завидую! Я с детства хотел котенка, однако меня девять лет назад отвели в магазин и купили вместо милого зверька эту курицу неощипанную. sad.gif
Lexy Lachance
Я тоже всегда кошку хотела. Тайскую. Это как сиамская, только белая. Но сейчас у меня мечты другие))) Я об этом уже писала, загремев в цитатник) И мечту эту осуществлю обязательно!

Чтож я всяких гадов-то люблю?
Lord Tyroth
Никакие ящерицы не гады! nono.gif  Я очень люблю различных рептилий и, пожалуй, был бы не против завести мебе чего-нибудь чешуйчатое, да хоть геккона!
Lexy Lachance
"Роковые яйца" Булгакова не читал? Персиков там умничал: "Тазовых почек нету у голых гадов! Стыдно должно быть, молодой человек!"... "Гады" - это вроде научное название...

И относятся к нему все мои любимые животные - лягушки, которых я обожаю наверное так же сильно, как Оззи Осборна ( biggrin.gif ), и ящерицы и змеи... ВСЕХ ЛЮБЛЮ!  biggrin.gif

А геккон для меня, пожалуй маловато будет!)) Ну, варана я тоже не хочу, но вот игуанку см на 30 если с хвостом считать - в самый раз. Обожаю) На даче всех ящериц переловила). И истоптала все грядки, гоняясь по ночам за лягушками) Непередаваемые очучения.
Pink Fantasy
Всегда приятно иметь зверька, которого можно обнять и он за это не укусит. biggrin.gif
Lexy Lachance
Цитата: (Pink Fantasy @ 10.10.06 - 19:04)
Всегда приятно иметь зверька, которого можно обнять и он за это не укусит. biggrin.gif


biggrin.gif Лягушки не кусаются  biggrin.gif
Lord Tyroth
Ага, вот только от твоих объятий, я думаю, от лягушки и мокрого места не останется. wink.gif
Molly
А вот моя собака. Вы не смотрите, что она такая мелкая и мягкая. Она очень храбрая! И всегда хозяев защищает, особенно от всяких страшных существ типа доберманов или там стаффордов каких-нить. Главное только вовремя ее поймать и обезвредить, пока она не добежала до тех, от кого хочет защищать : )).

user posted image
Lord Tyroth
Ой,а у нее глаза действительно такого глючного цвета? Если да, то это здорово! biggrin.gif
Molly
Нет, глаза нормальные, карие. Это они так вспышку отражают. Вот она же без вспышки - тут глаза правильные, но зато всё остальное вышло неестественно красным...

user posted image

добавлено Molly - [mergetime]1160603728[/mergetime]
Цитата: 
А вот мой котег, Томас Матвеевич
Упитанный котег! : ))

Особенно кадр в профиль хорош, ух там и глазищи
Dr. YankeeDoodle
А у меня с детства мечта: завести себе питончика. good.gif Его можно купать, ест мало, мышу или крысу в неделю, и спать с ним тепло, и места мало занимает (не то что моя Собакъ, как развалится - не знаешь куда приткнуться...) biggrin.gif
Lexy Lachance
2 Dr. YankeeDoodle
Гы, какая прелесть  biggrin.gif  good.gif
Жаль, не могу поднять тебе репу(((
Molly
Цитата: 
А у меня с детства мечта: завести себе питончика. good.gif Его можно купать, ест мало, мышу или крысу в неделю
Говорят, их можно даже яйцами кормить :). Во всяком случае, полозов можно. Он на яйцо натягивается! В смысле, на целое. И потом его внутри себя своим телом давит...

А еще я в каком-то стишке фразу встретила, до сих пор помню:

Я подарю тебе удава,
Он давит - и имеет право!

;)

Кстати, Собакъ красоты неописуемой. А взгляд какой! :) Все-таки кошки существа неотразимые...

добавлено Molly - [mergetime]1160617195[/mergetime]
Цитата: 
как развалится - не знаешь куда приткнуться...
Во, это точно подечено! Моя тоже. Крохотная собачка, а ухитряется занять собой весь диван. И подвинуть не так-то просто, ведь она упирается! :))
Grom Hellstrom
а мой котег не только занимает все место.... он еще и ХРАПИТ!!!!!
причем если его ногой пнуть что б не храпел он мурлыкает, зевает, посмотрит на меня типа "пшелнах"
переворачивается и храпит дальше.... biggrin.gif
Molly
Кашмар! :)))

А моя Зайка иногда во сне лает. Причем с закрытым ртом! Очень странные звуки получаются :)))
Anubis-war god
А у меня пушистая Чау чау.Жаль фотку не могу поместить cray.gif
varjag
Дома, в квартире, домашних животных не держу, но у бабушки их целая орава. smile.gif  Встречайте!

Шарик:
user posted image


Пантик (полное имя: Пантелеймон):
user posted image

Мурка:
user posted image

Мурка (менее полномордый вариант) грызёт когти smile.gif
user posted image

Ещё немного светлых тонов (Белка, как нетрудно догадаться):
user posted image

А это её тёзка, на этот раз настоящая белка. smile.gif Водится на ёлках в нашем университетском городке. Один раз чуть не поймал её руками, но дюже шустрая. Только издалека удалось сфоткать.
user posted image
Sery
>> varjag:
Белка классная (которая рыжая) - милые все-тки животные, а Шарик у Вас прям классический... с вселенской грустью в глазах... Надо будет своих спиногрызов пофоткать...
Lexy Lachance
2 varjag
Здоооорово  good.gif

Кстати, тот котёнок, которого я держу на руках на фотке в теме "МЫ", сейчас уже взрослая чёрная кошка и живёт у нас на даче на чердаке. Сама по себе, только иногда приходит еду поклянчить))
Lord Tyroth
Кстати о белках:
http://img206.imageshack.us/my.php?image=p1010300xs9.jpg
Это я в Кенсингтонском парке (Англия). Мы с отцом там нашли маленького бельчонка, и этот умник сам взял и забрался на меня. smile.gif
Lexy Lachance
2 Lord Tyroth
Видела у тебя в ЖЖ. Уже тогда пищала от восторга))

Ну раз уж разговор о грызунах, то вот я на Селигере с крысой знакомого.
Правда крысу плохо видно((
Lord Tyroth
ГЫ, крыса! smile.gif
Эй, ЛЕкси, специально для тебя:
user posted image
Болгария, лет пять назад, я с питоном.  wink2.gif
Lexy Lachance
!ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! good.gif
Правда это скорее для Дудля, - он же хотел завести питончика))

Чудесная змейка)
А у тебя, кстати, глаза красивые)
Molly
>> Lord Tyroth: Хы, вот после этого мечта возникла его дома завести? :)) Красиво... (Ой сорри, посмотрела - это не у тебя была мечта, а у ЯнкиДудля. Но вот так посмотришь и оценишь, правда круто :)).

>> varjag: Какие славные звери, какая богатая мимика :)). Такое бывает только у любимых зверей, они обычно всякие прикольные рожи строят (это я о Шарике :). А кошки - это просто шедевр фотоискусства!
Lord Tyroth
Цитата: (Lexy Lachance @ 16.10.06 - 02:12)
А у тебя, кстати, глаза красивые)

Отлично, каждый день узнаю о себе что-то новое... smile.gif  Это я тогда еще маленький был, вот и кажутся они такими. yes.gif  А питончика мне бы не особо хотелось, так как опасно все-таки. Сегодня утром размышлял на эту тему и живо представил как буду его кормить: "Кис-кис-кис, иди сюда! Смотри какая вкусная штука у меня есть. АУУУУУУУ!!!!! ЧЕРТ, Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ МОЮ РУКУ!!!!!!!" biggrin.gif
Molly
Питончик, имхо, безопасный, это же не гюрза какая. Питончик не может откусить руку, он может только заглотать целиком! А такого большого питончика, который мог бы заглотать тебя целиком - и правда заводить не стоит :)).
Sery
Хе... представляю Вашему вниманию, вот это чудо я подобрал на улице в состоянии милого котенка, итак Рита:
user posted image

за что она в течнии уже трех лет платит мне черной неблагодарностью как то спанье в моем шкафу на одежде, циничное спанье у меня на коленях, вот пожалуйста:
user posted image

и наконец постоянное избиение второго моего животного - Дика:
user posted image
Lexy Lachance
2 Sery
Просто красавица!  good.gif   Такой красивой кошке можно и не такое простить biggrin.gif
Sery
>> Lexy Lachance:
Это точно, только она об этом знает и нагло пользуетсяsmile.gif)
Molly
Класс! :) Какие милые...

Цитата: 
за что она в течнии уже трех лет платит мне черной неблагодарностью как то ... циничное спанье у меня на коленях
Ничего себе, разве спанье на коленях это неблагодарность? :))) Это же так приятно!
Sery
>> Molly:
Конечно... она меня используетsmile.gif) А при моей попытке встать смотрит с таким удивлением, как я бы, например, смотрел на заговоривший со мной диван...
Molly
Цитата: 
А при моей попытке встать смотрит с таким удивлением, как я бы, например, смотрел на заговоривший со мной диван...
:))))))
Да, это сильно сказано! Так и видишь этот взгляд! :)))
Vivian
В продолжение эпопеи о зверье.
Когда вот этот комок пуха умещался на ладони
user posted image
маман моя выбрала ему гордое имя Себастьян (предполагалось сокращенно Басик). Но когда этот пушистый монстр, обжившись, начал проявлять себя во всем своем дьявольском безумии, выражавшемся гонками по вертикали и горизонтали, прилипло ему другое имя - Штуша-Кутуша. Позже оно трансформировалось в быстровыговариваемое Пуша (Пух, Пухастый).
user posted image          user posted image
Sery
>> Vivian:
Судя по последней фотографии имя Себастьян ему тоже бы подошлоsmile.gif Красивый кот. Вобще, какая потрясающая разница между неуверенным существом с удивленным взглядом на первой фотографии и, как минимум, Царем зверей изображенным на последнейsmile.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.