Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Г3. Квесты друидов (лесных жителей)
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Gothic > Прохождение
akmych
Вопросы и ответы по прохождению квестов от друидов.
Zer(0)
Вопрос, а где их вообще найти?? И как прокачать друида?
akmych
гм. как где -- в лесах smile.gif
1 знаю, южнее Гелдерна, 2 -- далеко на севере, западнее Силдена примерно, 3 -- между Трелисом и Монтерой.
прокачать, соответственно, у друидов, они все учат (после квестов) smile.gif
Zer(0)
А квестов много?? Они сложные, я на двенадцатом уровне осилю их?
alexvin
У меня баг . Выполнил квест, который дает друид возле храма Трелиса (завалил орков, отобрал друидский камень, помог зарядить его). Ентот друид сволочь говорил, что поделится своей силой, после выполнения квеста отдает мне свой камень, который я не нахожу в своем инвентаре. ППЦ
varjag
>> alexvin:
Не знаю, мне друид Порган отдал свой камень (превращение в потрошителя, в закладке "Магия").

А вот верховный друид Рунак камень свой (в мракориса трансглюкация) не отдал, да и квест с уничтожением орочьего отряда так и остался незакрытым почему-то. Добавлено: Пардон, это я не доглядел: надо ещё лентяя Гунака в Гёльдерне замочить, тогда и камушек заполучу.

А вот где найти Торна? И есть ли ещё друиды, кроме этих трёх?


P.S. А качаться достаточно только у Поргана (ибо его легче всего найти). Он вроде всему, что знают друиды, учит, да и бежать не в глушь несусветную.

добавлено varjag - [mergetime]1165235651[/mergetime]
Друида Торна я таки нашёл. Он, оказывается, совсем недалеко от Трелиса находится. Он мне сказал, что всего камней друидов шесть. Значит, где-то ещё три друида должны быть, или хотя бы их камни, если самих друидов уже нет в живых.
Vivian
>> varjag:
Еще один "друид" находится в Варанте, недалеко от Лаго. У него камень льва, но отдать он его согласен только после того, как ГГ поговорит со всеми вожаками кочевников.
Остальных друидов покамест не найдено.
varjag
>> Vivian:
Это я уже знаю. Нашёл ещё 5-го друида в Нордмаре. Однако Торн говорит, что друидов и камней соответственно 6. Либо Торн немного врёт (баг в диалоге), либо такой же баг, как с 12-м паладином, т.е. 6-го друида просто забыли вставить или "выключили". А могли бы ещё сюжетную ветку на эту тему забабахать. Эх... мыслей по поводу недостающих сюжетных веток много. Будем надеяться, что разработчики не забудут ни про друидов, ни про другие фракции в аддоне или большом патче.
Рагнар
>> varjag:
Их всего 6 штук!
...вроде
varjag
>> snovick:
В таком случае интересно, где найти шестого?
Я нашёл следующие камни: потрошитель (Порган), мракорис (Рунак), глорх (Торн), лев (Шакиор), волк (как бишь его там звали, Торир что ли).

Хотя бы какого животного шестой камень?

И ещё, у тебя официальная локализация?
Рагнар
>> varjag: Ох, блин... Сорри, друидов всего 5, а не 6! blush2.gif 

добавлено snovick - [mergetime]1168576452[/mergetime]
P.S. Минус мне за невнимательность =) Перепутал с магами воды.  blink.gif

добавлено snovick - [mergetime]1168576705[/mergetime]
Цитата: (varjag @ 12.01.07 - 01:30)
камень волка (как бишь его там звали, Торир что ли).
Не... его Богир звали.
Ларес
Никто не знает, как велеть жителям Гельдерна искать камнь друида(Квест даёт Торн). Не могу пройти этот квест.
Рагнар
>> Ларес:
Там надо с магом огня в Гельдерне поговорить...
Рагнар
Хм... странною - друид Торн сказал, что всего 6 камней.
Баг? Я в 9ом посту уже говорил... но думал Я ошибся по памяти.
Орласт
Друид говорит, что шесть, но в игре всего пять: три в Миртане и по одному в Варранте с Нордмаром
dread-man
Мне почему-то всегда было интересно играть за друидов smile.gif

P.S. но все равно игра лажа
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.