Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Г3. Квесты повстанцев
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Gothic > Прохождение
akmych
Вопросы и ответы по прохождению квестов от повстанцев.
Darrok
Не могу найти в Венгарде потерявшегося паладина, сказали, что в восточной части города, но нигде найти не могу! Весь город уже зачистил. В Венгарде торговец просит принести 20 кирок, 10 молотков, я всё достал, прихожу. сдаю кирки, прошёл диалог, а квест не засчитался и кирки у меня остались. И больше не могу с ним поговорить, хотя кирки и молотки у меня есть! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Zer(0)
Как вообще войти в Венгард? Я разорвал кольцо осады с наружи, а войти не могу, что делать-то?
alexvin
Цитата: (Zer(0) @ 01.11.06 - 14:11)
Как вообще войти в Венгард? Я разорвал кольцо осады с наружи, а войти не могу, что делать-то?



Кстати ты что с барьером сделал? я туда прибежал, а там магический купол и полно орков... типа всех надо убить и потом барьер откроется?
Death
Цитата: (Zer(0) @ 01.11.06 - 15:11)
Как вообще войти в Венгард? Я разорвал кольцо осады с наружи, а войти не могу, что делать-то?

Я знаю пока только один способ!
В Готе(проклятый город)есть руна перемещения в Тронный зал Венгарда!
Только так смог попасть туда!
alexvin
Цитата: (Death @ 01.11.06 - 14:34)
Я знаю пока только один способ!
В Готе(проклятый город)есть руна перемещения в Тронный зал Венгарда!
Только так смог попасть туда!



эт хорошо... меньше мне сегодня голову ломать надо будет.. хотя я наверно туда пока еще не пойду. Но все равно спасибо за полезную подсказку!
akmych
Цитата: (Darrok @ 31.10.06 - 21:18)
Не могу найти в Венгарде потерявшегося паладина, сказали, что в восточной части города, но нигде найти не могу! Весь город уже зачистил. В Венгарде торговец просит принести 20 кирок, 10 молотков, я всё достал, прихожу. сдаю кирки, прошёл диалог, а квест не засчитался и кирки у меня остались. И больше не могу с ним поговорить, хотя кирки и молотки у меня есть! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

чего его там искать? наверху башни сидит, что недалеко от входа в замок, рядом с домом последнего начальника орков.
Darrok
Цитата: (akmych @ 03.11.06 - 17:54)
чего его там искать? наверху башни сидит, что недалеко от входа в замок, рядом с домом последнего начальника орков.

Хвала Инносу! Я уж думал, что я никогда не узнаю где этот паладин. От входа в замок говорите? Странно, говорят же что искать надо в восточной части города... Да и башен я как-то особо не помню, хотя весь Венгард по несколько раз оббегал. Но теперь хоть знать буду, как выйдет лицензионная версия, тогда и найду. smile.gif
Преграда
А вот еще скажите где есть связки оружия, а то мне нужны 3 связки для одной революции против орков( первый квест за повстанцев)?
Magonah
Дословно говоря они есть повсюду, но в твоём варианте скорее всего нужно искать в серовато коричневом, собственно где я так понял и намечается восстание.
P.S. прими поздравления, один череп ушёл на покой, другие 3 изгоним долой)...со временем
Death
Цитата: (Преграда @ 04.12.06 - 21:13)
А вот еще скажите где есть связки оружия, а то мне нужны 3 связки для одной революции против орков( первый квест за повстанцев)?

1.Обычно связки с оружием можно найти рядом с патрулями орков!По пути от первого города до Монтеры.
2.Вокруг Монтеры.
Преграда
Пожалуйста подскажите мне где искать в Готе ту руну телепортации в тронный зал Венгарда.
Fear
>> Преграда:
Камень ТП лежит в пещере Готы.
Александр
Цитата: (Преграда @ 08.12.06 - 13:49)
Пожалуйста подскажите мне где искать в Готе ту руну телепортации в тронный зал Венгарда.

Как входите в готу(например,телепортируетесь туда жетоном) обратите внимание направо,там есть проход к пещере- где арена - это помещение с тремя проходами (тот в который вы вошли и еще двумя),ваша задача осмотреть два остальных,там где-то лежит эта руна (она просто лежит на ящике(говорю по памяти),точно не в сундуке).
Преграда
Спасибо поищу там.

добавлено Преграда - [mergetime]1165917270[/mergetime]
А вот еще такой вопрос, если я полностью сниму кольцо осады с Венгарда то какая будет награда.
А я еще должен один кувшин отнести с изображением Инноса, так вот кому надо отнести?
Death
Цитата: (Преграда @ 12.12.06 - 19:54)
Спасибо поищу там.

добавлено Преграда - [mergetime]1165917270[/mergetime]
А вот еще такой вопрос, если я полностью сниму кольцо осады с Венгарда то какая будет награда.

Наградой будет (+2)репутации с повстанцами!
Lorenal
Я чет не понял.... Вот убил орков в первой деревне, поговорил со всеми, мне говорят найди лидера повстанцев. А где он? Всю деревню облазил, не нашел, или плохо искал? скажите невнимательному... sad.gif
Death
Цитата: (Lorenal @ 17.12.06 - 21:02)
Я чет не понял.... Вот убил орков в первой деревне, поговорил со всеми, мне говорят найди лидера повстанцев. А где он? Всю деревню облазил, не нашел, или плохо искал? скажите невнимательному... sad.gif

Лидер находится в Реддоке!Внизу-посмотри на карте! yes.gif
Преграда
У меня еще такой вопрос а Монтеру мне поручат освобождать то?
Lorenal
Както после облы ваще не так! Карта есть, меня на ней нет! Где нахожусь не понимаю. На карте Реддок вижу, а найти не могу. Я так понял есть карты местности их гдето покупать надо? Не нравится мне интрерфейс... совсем не нравится....

а ты про какую карту то говорил? про глобальную?
Death
Цитата: (Lorenal @ 17.12.06 - 23:07)
Както после облы ваще не так! Карта есть, меня на ней нет! Где нахожусь не понимаю. На карте Реддок вижу, а найти не могу. Я так понял есть карты местности их гдето покупать надо? Не нравится мне интрерфейс... совсем не нравится....

а ты про какую карту то говорил? про глобальную?

Ну...есть карта там где ты отмечен но не отмечены лагеря повстанцев,и ещё есть карта квестовая(там где ты не отмечен но отмечены все лагеря!)
Так вот,тебе надо забрать карту у первого лидера орков в Ардее(Цапле)-нахаляву!
Или купить у главного повстанца в Ардеи(Цапле)-500золотых!

добавлено Death - [mergetime]1166361195[/mergetime]
Цитата: (Преграда @ 17.12.06 - 22:53)
У меня еще такой вопрос а Монтеру мне поручат освобождать то?

Ну естественно придется!Если ты поможеш Окаре!(Мятежники)
Ларес
Я нашел штуку под названием "Шлем первого паладина" . Так как она имеет название значит она для квеста нужна. Для какого квеста она нужна и как его получить?
Рагнар
>> Ларес:
Когда ты его поднимишь, то квест уже будет считается выполненым (якобы ты нашёл его).
Но если я не ошибаюсь, его в каком то городе Миртаны потом продать кому то можно.
(вроде Ларесу? Не помню точно.)
Ларес
Ларесу продать его нельзя, но всё же спаибо. Теперь можно поискать торговца, а это не так нудно как думать откуда и зачем нжен шлем. good.gif

добавлено Ларес - [mergetime]1183039456[/mergetime]
Это не вопрос по квестам но всё же, откуда у вас всех такие  классные фотки, особенно с изображением игрока. Я тоже такую хочу!
varjag
>> Ларес:
Шлем первого паладина можно продать за 10 тысяч одному скупщику краденого там же, в Гёльдерне.

А вообще, квест даёт кто-то из городов ближе к побережью. Уж не повстанец ли из Реддока... Но точно не помню.
Dragon Heart
Как захватить Монтеру?
У повстанцев есть квест, где нужно убить всех коров. Я их убил, но квест не считается выполненым.
varjag
>> Dragon Heart:
Может не всех убил? Пошарься рядом и вокруг. Не помню, чтоб были проблемы с этим квестом.
Dragon Heart
Цитата: (varjag @ 24.11.09 - 03:38)
>> Dragon Heart:
Может не всех убил? Пошарься рядом и вокруг. Не помню, чтоб были проблемы с этим квестом.

Все кругом оббегал: не нашел.
Кстати труп одной коровы почему-то так и не исчез со временем. Лежит посередине фермы несколько дней, и дальше, видимо, будет лежать.


Завершил квест. Бродя по карте, случайно обнаружил двух коров, которые находились на огромном расстоянии от города черт знает где.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.