Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Г3. Путь воина
ElderScrolls.Net Conference > Hall of the Worlds > Gothic > Прохождение
akmych
На протяжении двух тысяч лет учение этого мастера определяло направление развития искусства боя.
Ловкость, хладнокровие, скорость, наблюдательность и быстрота реакции являются теми качествами, которые надо тренировать. Если боец желает достичь вершин мастерства, движения его должны стать хорошо скоординированными и четко выверенными.
Суть учения мастера о единении духа и тела прошла через века.
Достигнутое им совершенство оставило неизгладимый след. Сменялись эпохи и менялся мир, но учение о гармонии внутренних сил и движений тела по-прежнему живо.
«Искусство боя»
Sharmath
Мда...темка какая-то невостребованная, ну чтож, хотел бы вопросик задать я такой и хотя поднимал его в соседней теме, всё же спрошу: влият ли сила на мощь удара мечом? Стоит ли качать её "выше крыши"?
Рагнар
Да кстати, мне тоже интересен этот вопрос.
Пока я только заметил, что сила нужна только для того, чтобы взять в руки определённое оружие, которое наносит больше урона.
Sharmath
Цитата: 
Да кстати, мне тоже интересен этот вопрос.
Пока я только заметил, что сила нужна только для того, чтобы взять в руки определённое оружие, которое наносит больше урона.

В "Пути Охотника" уже писал, но всё же: сила влияет, написано в руководстве пользователя:
Цитата: 
В первую очередь сила определяет, каким оружием ближнего боя вы можете пользоваться. Чем тяжелее оружие, тем больше сил требуется, чтобы обращаться с ним. Кроме того, сила увеличивает эффективность атаки в ближнем бою, что наносит противнику дополнительный урон
Vivian
Для воина больший урон оружия может быть не самым важным условием. В Готике 2 для расчета урона была примерно такая формула: урон оружия + (сила персонажа – требуемая для использования оружия сила) – защита противника. Если в Готике 3 действует та же формула, то урон героя с силой, например, 230 будет следующим:
Рунный меч (стоимость 9000) 105 + (230 – 210) = 125, Пламенный меч (стоимость 300) 100 + (230 – 120) = 210.
Xetag
Что это за секретный навык и как его получить, и что он дает?

добавлено Xetag - [mergetime]1238877063[/mergetime]
Что это за секретный навык и как его получить, и что он дает?
varjag
>> Xetag:
Никак. Вроде не даёт ничего. Задумывался для атаки в прыжке, но доделать не успели.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.