Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Daggerfall, Battlespire, Redguard.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > Другие Игры TES
N0rd
Народ, подскажите пожалуйста где можно приобрести эти игры(лицензионные версии).Я искал на многих сайтах-магазинах(е-шоп, озон и т.д.), но ничего не нашел.Заодил на елдерскрол.ком, но из за плохого знания инглиша тоже ничего не нашел sad.gif.
Если не сложно, выложите пожалуйста прямую ссылочку на страничку где мона заказать.

Реально ли поиграть в инглишь версии со словарком?Не быстрые ли там диалоги(как в СВ2 КОТОР, быстро очень исчезают субтитры)?
Morendil
www.ebay.com
N0rd
Спасибо за ссылочку smile.gif .
Жаль тока что на инглише там, найти игры то я нашел, а вот как заказать(даж не зарегился)...Какие способы оплаты на этом ебай'е?Наложный платеж я так думаю отсутствует, тем более в Россию.А если и есть, то во сколько раз интересно указанная цена повысится.

А не существует ли более русского smile.gif  онлайн-магазина, на котором можно приобрести эти игры?Ну совсем я с инглишем не дружу sad.gif .
Morendil
Это не магазин, это аукцион. Люди выставляют лоты, назначают стартовую цену. Кто в установленный срок назовет максимальную цену - выигрывает аукцион и уже ведет переговоры с продавцом.

Посредники есть. Например, контора Pregrad.net. Они могут заказывать товары из интернет-магазинов, играть на аукционах и рассылать бандероли по России. Пользовался их услугами. Доволен.
Shadan
www.kmzpub.ru

Можно заказать копию любой игры из списка на сайте. Даггер там точно есть (у меня оттуда англоязычный), и точно что-то еще из перечисленного.

Точная копия оригинальных дисков, не рип!
Тем не менее патчи к нему желательно докачивать, см раздел по Даггеру.

В Даггер со словарем можно пробовать - диалоги не быстрые - до клика мышкой smile.gif.
Кроме того на этом же сайте в соответствующем разделе есть русская версия (или, по крайней мере, содержание) всех существенных диалогов и куча всякой другой информации.

Также полезен сайт
tes.ag.ru/

В русскую версию Даггера играть нельзя smile.gif. Однако сейчас завершается нормальный перевод силами любителей Даггера, см. форум.

Удачи smile.gif.
Morendil
Сказано же, лицензионные версии. Очевидно, коробочные.
А пиратки лучше всег обрать на www.gamesold.ru IMHO
Shadan
Цитата: (Morendil @ Jun 3 2005, 16:48)
Сказано же, лицензионные версии. Очевидно, коробочные.
А пиратки лучше всег обрать на www.gamesold.ru IMHO
[right]*[/right]



А-а. Я думал лицензионные, в смысле не рип...

Была же такая тема на старом форуме - что-то типа "боксы серией TES - готовы ли вы покупать". Или это был гипотетический топик?
N0rd
Спасибо за помощь.
Игры я в боксе хочу пробрести, собрать всю коллекцию любимой игры.
Удивили цены на аукционе этом: 0,99$; 5$ и так далее.Самая большая цена что то около 20 $(всмысле цены на вышеназванные игры).

З.Ы. Немного не в тему, но не охото из за такой мелочи создавать новый топ.Как бить в арене?Кое как ее вчера установил, пару шагов делаю и меня убивает первый же гоблин, крыса...По всем кнопкам жал, ничего не получается sad.gif.Оружие в руки взял, одел поножи, которые в начале валялись, на этом пока что игра для меня и заканчивается.
Morendil
Топик был не гипотетический, но в связи с отъездом Ривера в штаты, в ближайшие 4 месяца обращаться к нему будет проблематично.

Оружием чтобы сражаться, двигай мышью при клавише правой утопленной.
NeoNerevar
А скачать можно где-нибудь REDGUARD ?
varjag
Здесь. По вечерам у меня тоже не качается. Наверно, народу мнорго навалилось на него. А вот днём - пожалуйста.
Kuja
Да лучше купить бокс с оригинальной версией. Правда на gamesold есть отличная русская версия.
RIP версии - это испортить все удовольствие.
varjag
>> Kuja:
Может, ты и прав. Да и качать - одно мучение. С моим-то диалапом.
Shadan
Цитата: (Kuja @ 20.12.05 - 01:55)
Да лучше купить бокс с оригинальной версией. Правда на gamesold есть отличная русская версия.
RIP версии - это испортить все удовольствие.
[right]*[/right]


А как насчет запуска под XP и прочей ерунды - "бокс" все проблемы решает?
Kuja
Нет не решает. Зато музыка, озвучка и ролики на месте.
NeoNerevar
А вообще реально запустить Redguard на XP SP2?
Shadan
Блин, нафиг тогда эти боксы: время-деньги 90% стоимости. За что платить? За скрининг форумов по техническим вопросам?
(Уже высказывал эту мысль на старом форуме - было такое голосование...)
Kuja
Цитата: 
А вообще реально запустить Redguard на XP SP2?

Уже обсуждалось. И набор для запуска иры под XP выложен на сайте.

Цитата: 
Блин, нафиг тогда эти боксы: время-деньги 90% стоимости. За что платить?

За оригинальную карту, мануал, комикс, оригинальные CD (не копия какая-нибудь. А заводские).

Все это имеет коллекционную ценность.
arces
По поводу Gamesold'а - там есть три версии игры Redguar (рус 1сд; англ 2сд; рус 2сд)
и две версии Battlespire (Рус 1сд и англ 1сд)
Если кто заказывал или знает, чем отличаются игры и какую лудше брать?(И чтобы не рип)
(С инглешем у меня плохо, если буду брать инглиш, надежда только на докачку
руссификатора)
Посоветуйте,PLEASE!
Kuja
Redguard'а можешь брать русского на двух CD. Хороший перевод и багов нет. У меня именно такой есть.
Battlespire тоже прилично переведен. Но советую взять англ. версию. Или обе.
arces
Цитата: 
Battlespire тоже прилично переведен. Но советую взять англ. версию. Или обе.


Почему англ брать? - багов много добавили?
И вообще, если брать англ вершн. , то реально
где-нибудь руссфикатор найти? huh.gif


Просто брать обе сразу - в лом.
Kuja
Русификатора нигде не видел. Просто я с трудом смог русскую версию с диска скопировать и устоновить.
arces
Понятно.
Но как я понял, установить все-таки удалось.
И как там на счет глюков?(не больше чем в англ?)
И есть ли патчи?(в смысле официальные, а не от глюков пиратки)
Если проблема лишь в том, что плохо устанавливается - беру обе русские игры!

P.s.
Где можно качнуть [Все существующие, официальные] Патчи для даггера?
(тож хочу заказать, но тут мой выбор пал на английскую игру)  wink.gif

P.s.s.
И спасибо что хоть ответил,а то на гамесолде такая-же тема и до сих пор пустует. happy.gif
Kuja
Цитата: 
Но как я понял, установить все-таки удалось.
Если проблема лишь в том, что плохо устанавливается

После долгих танцев с бубном вокруг диска и привода. Игра на силу считалась с диска.

К Battlespire вышел всего 1 патч. На ESN должен лежать в разделе файлов.

Цитата: 
Где можно качнуть [Все существующие, официальные] Патчи для даггера?

Тоже в разделе файлов ESN.
arces
Цитата: 
Игра на силу считалась с диска

Cкорее сдесь проблемой было то,что его плохо записали.(такое бывает)
И спасибо за ответы!
Завтра-же закажу диски!
Atila
Давно хотел приобрести Daggerfall, но негде а через аукционы проблематично, мне 17 wink.gif. А класику TES играть хочется.
Если я не ошибся то скачать  Daggerfall можно на   old-games.ru  . И аукционы не нужны. Я еще не качал, модем т.к. Вот поинтерисоваться решил: с их TES все в порядке?

P.S. что такое "рип"?
arces
А мне 14 wink.gif
Я с Kuja посоветовался и заказал себе все игры серии до морровинда.
Теперь у меня хоть и сд-р, но полные сд версии арены, дагера, баттера и редгуарда.
Заплатил 305 руб (с пересылкой). Доволен выбором.

На Oldgames с Теs к сожалению не все в порядке - у них там рип.
Это значит, что с целью уменьшения размера архива из игры вырезали к чертовой бабушке все ролики, озвучку, музыку и т.п. (и архив этот 40MB весит без них).
У меня Dagger на cd-r 576MB, Arena - 86MB.

Теперь о своих проблемах. Спецы, выручите пожалуйста!
Установил себе Win98. Дагер поставил, тока вот он у меня без музычки почему-то идет.
Autodetect Sound определяет SB, а Music  - мне настраивать. Так воть не настраивается, молчит млин.
С ареной тоже - музыку не играет.
И еще, зачем в инсталлере арены Make Boot Floppy? Что он делает и как им пользоваться?           Он у меня только ERROR выдает, пункт Install game вообще не светится. Копирование файлов происходит при нажатии Exit - копируются 3 файла (Arena.bat и файлы конфига), потом такая надпись - набери C:\ARENA_CD\ARENA и усе путем бут. потом такая табличка - мол для игры памяти мало, воспользуйся Make boot floppy'ом. Через дос вообще игра не запускается - комп зависает при обращении к Arena.bat.(Как в досе включать ЕMS?). А так в винде я память всю на макс поставил и игра идет.(Как я уже сказал - без музычки)
Просто она у меня не устанавливается(файлы игры не копируются), а если просто диск скатать на винт - ACD.exe говорит что запускать мона только с диска
Еще нада разобраться в отучалках от сд, нет я конечно не против каждый раз диск вставлять, но все-же..

А теперь я пошел качать патчи... smile.gif
Unsoul
Цитата: 
Давно хотел приобрести Daggerfall, но негде а через аукционы проблематично, мне 17 . А класику TES играть хочется.

Если ты из Москвы то закажи на gamesold.Там полная версия Дагера.
Atila
Я из Питера. На gamesold  вроде можно и ко мне закать.
Спасибо за совет.
arces
Я из Кемеровской обл.
Тока 1,5 месяца ждал. Но все же пришло. На Gamesold'е вроде даж за границу высылают.
Unrealwolf
А спрашивать, где Daggerfall скачать на халяву нельзя? Противоречит политике форума? Если противоречит, то сообщение, пожалуйста сотрите, ежели нет - киньте ссылочку, пожалуйста...
[FG]
>> Unrealwolf:
Цитата: 
А спрашивать, где Daggerfall скачать на халяву нельзя? Противоречит политике форума? Если противоречит, то сообщение, пожалуйста сотрите, ежели нет - киньте ссылочку, пожалуйста...

Нельзя. Откуда можно достать - писалось уже ранее на этом подфоруме. Поищи внимательнее.
DHead
Сподвигнулась-таки поиграть в даггер, но я не могу его найти. Набрала в яндексе - большинство ссылок битые или какие-то левые источники, и я элементарно боюсь запускать. Дайте, пожалуйста, ссылочку...  biggrin.gif
Zer(0)
>> DHead:
Понимаешь ли... В инете есть только RIP, а удовольствия в рип играть нет... Лучше закажи себе - это не дорого.
DHead
>>Zer(0)
А не подскажете, где именно можно заказать? И что, неужели в инете действительно нельзя найти нормальную версию?
Zer(0)
>> DHead:
http://www.kmzpub.ru/cd.asp?Stat=Show&ID=27 - вот например...
Sery
>> DHead:
http://www.old-games.ru/game/20.html - здесь можно скачать полную версию.
DOR
Раз уж зашла речь - никто не знает где можно скачать образы оригинала, так чтобы записал на диск, и играй на здоровье. А то копии оригинала продают и высылают почтой, а образы не дают для закачки - мне удобнее было бы второе.
Zer(0)
>> Sery:
Не, тама вроде РИП... Или просто без ДОСБокса не включается...
Sery
>> Zer(0):
"Архив включает в себя самую последнюю версию игры, всю музыку, звуки и видео игры, FixSave v1.75 - программу, которая помогает, если у вас отказываются загружаться ваши сохраненные игры." wink.gif
Zer(0)
>> Sery:
Ну это я знаю... не увидел, вот только если распаковать, то она не запускается
M_isha
U menya zapustilos bez Dosboxa
versia s oldgames s NoCD s Patch'ami s FixSave razmer ~520 MB

1.raspakovivaesh v C:/DAGGER
2.nstalliruesh VDMSound,
3.otkryvaesh pravoi knopkoi INSTALL.EXE s VDMSoundom nastraevaesh, shtoby tam "388" 4islo bylo i MIDI i SOUND,
4.sohronyaesh.
5.ska4ivaesh Slowdown(poishi na forum'e)
6.otkryvaesh Slowdown,stavisch verhniyu balku na pravoa ,nizhneyu ne trogat(ne vykluchat ,ostavit rabotat kogda otkrivat NoCD.BAT)
7A.otkrivaesh pravoi knopkoi NoCD.Bat s VDMSoundom
7B.ili napishite v z.cfg:
type dfall_huge
path c:\dagger\arena2\
pathcd c:\dagger\arena2\
fadecolor 0
mapfile d
rendergame 1
user 1
startMap 179
region 17
helmet 0
magicrepair 1
maxSpeed 200
controls betaplyr.dat
maps mapsave.sav

togda otkryvaetsa s dwoinim klockom po NoCD.Bat( do etowo slowdown otkryt i vzadi ostavit rabotat,mozhno i bez nego no bugs mnogo)

Rabotaet s Video,Musikoi i Soundami i izza Slowdown'a kak v dosboxe v Fullscreen, i mnogo XP bug's isprovlyautsa...
innogda zakryvaetsa, no eto imho problema igry a ne install'a - 4ashe SAVE'ovat
Alex
у меня тоже всё работает
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.