Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: Нашел секретный проход в осыпающейся шахте.
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES IV: Oblivion > Прохождение
_alk0g0lik_
Нашел секретный проход в осыпающейся шахте около Коррола. Он очень похож на канализацию ИС. Как попасть в этот проход? Можно ли в игре пользоваться киркой для расширения прохода или лопатой?
icoolman
Цитата: (_alk0g0lik_ @ 25.10.06 - 20:17)
Нашел секретный проход в осыпающейся шахте около Коррола. Он очень похож на канализацию ИС. Как попасть в этот проход? Можно ли в игре пользоваться киркой для расширения прохода или лопатой?

Не, такого прохода я не находил. А киркой или лопатой пользоваться нельзя, к сожалению. А что тебя там так привлекло, что ты решил вдруг всё там раскопать? Скорее всего это не возможно, хотя точно сказать не могу.
Aledris
Этот проход мог бы вести в канализацию Коррола, но на самом деле - там нет ничего, просто тупик. Смысл в декоративности - типа бандиты подкапывались под Коррол, а то и под его замок.
novoxodonossar
Да я тоже там в этой Разрушающейся шахте ползал вокруг этой трещины и понял, что лажа, в город хода оттуда нет sad.gif
icoolman
Цитата: (novoxodonossar @ 26.10.06 - 04:21)
Да я тоже там в этой Разрушающейся шахте ползал вокруг этой трещины и понял, что лажа, в город хода оттуда нет sad.gif

А ты TCL пробовал набирать? Хотя там вряд ли есть что то интересное.
Aledris
>> icoolman: вводился - нету там хода.
Ilidan
Может разрабы чё плнировали, да не получилось..... а название форта скажите?
Almazz
Я тоже находил, вводил TCL но тама нет ничего, пара проходов и пустота, эт похоже бутафория.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.